Аарт

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Аарт

Post by Leo »

Я уже много раз писала в чате , что считаю Аарта лживым и поэтому с ним не возможно общаться.
Приводила кучу примеров этому.
Но сам Аарт этого так и не признал, стоял на позиции что у меня к нему НО, что я к нему придераюсь.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Leo wrote:
Jan 16, '21, 12:41
=Мне хочется друзей и мне кажется что я могу их найти только среди симпатов или беженок пч они живее, приятнее, искреннее и развитее чем околосимпаты...=
Вот цитата Аарта , где видно, что он считает себя более развитым и живым, чем околосимпаты, уровень беженец.
А Умке отвечает, что статус для него не важен.
Тут нет моих слов о том что я считаю себя развитее чем околосимпаты

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Аарт

Post by Лера »

Умка wrote:
Jan 7, '21, 11:26
у меня возникла ув, что у Аарта возникло ко мне или презр или чпрвсх за что-то. Что он как бы добился уже моего расположения и я стала ему больше не интересна. Я описала все эти мысли в тот чат втроем и вышла из чата
а мне непонятно. если у тебя возникла такая негативная интерпретация, почему тебе не захотелось ее проверить как-то? ты просто написала об этом в чат и вышла, не проверяя? Если да, мне кажется, это неприятным, недружественным.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Я бы поверила в то, что ок симпаты для тебя не достаточно искренние, если бы ты сам активно поднимал разные темы про восприятия, начинал обсуждения вв своих, других людей.

Но я как раз сталкивалась с тем, что ты отказывался кого-то разбирать (меня например). И только огрызался, когда тебе указывали на лживость, но и презрительность.
От тебя впечатление отчужденного человека, который совершенно не стремится обсуждать восприятия. Поэтому желание общаться с более искренними симпатами- из-за их искренности- кажется не искренним.
К тому же ты так и не начал ни с кем из симпаток дружить и общаться. Поправь, если я не права. Напиши, с кем начал.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Умка wrote:
Jan 16, '21, 12:41
Если бы у тебя было по за привязанность- оно бы как-то проявлялось.

И даже пока мы еще общались, я вообще не помню от тебя проявлений по за мою привязанность. Мне оч неприятно, что ты щас так нагло врешь, что оно было.
Я узнал о твоей привязанности за 6 часов до того как ты решила что я тебя запрезирал.
ПО проявилось так что мне хотелось с тобой общения и потисков, но хотелось написать об этом на следующий день.
Умка wrote:
Jan 16, '21, 12:41
сказал тебе не писать
Это было уже после того как ты несколько раз меняла интерпретации и ты не пыталась со мной разобраться в них с самого начала. Ты просто написала о них и сказала что тебе больше не хочется быть в чате

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Лера wrote:
Jan 16, '21, 12:55
почему тебе не захотелось ее проверить как-то?
Пч я сразу залипла в сильном чсу из-за этого и мне захотелось самоустранится. Все слишком укладывалось в это предположение и мне казалось унизительным начать до Аарта докапываться с этим. И еще я была ув, что он будет меня посылать с этим, что он не способен на искренность.

И я ощущала себя сильно неуверенной- меня потом еще неск раз в тот день то кидало в ту интерп, то выкидывало из нее (после каких-то обсуждений)
И только позже, когда я уже успокоилась, когда фоновый нокс в целом ослаб и эта ситуация перестала вызывать во мне истерику и такое чсу- я смогла снова осо, и обьяснить это, что считаю свое первое предположение верным.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Leo wrote:
Jan 16, '21, 12:45
Я уже много раз писала в чате , что считаю Аарта лживым и поэтому с ним не возможно общаться.
Приводила кучу примеров этому.
Но сам Аарт этого так и не признал, стоял на позиции что у меня к нему НО, что я к нему придераюсь.
Я не помню кучи примеров, помню только о том что ты говорила что лживо что я не написал на форуме о том что я считаю себя опасным водителем, хотя потом ты согласилась что я и не писал нигде что собирался об этом написать на форуме.
В НО ко мне ты сама сознавалась + мы потом разбирали эту ситуацию с Токи и Финном и они тоже не видели у меня лживости.
А Токи считает что ты ко мне придралась, как было с Виком.
Last edited by Аарт on Jan 16, '21, 13:01, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт wrote:
Jan 16, '21, 12:57
Я узнал о твоей привязанности за 6 часов
а до этого тебе не было понятно? ну ок. щас уже не доказать ничего насчет твоего по к привязанности.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт wrote:
Jan 16, '21, 12:57
Это было уже после того как ты несколько раз меняла интерпретации и ты не пыталась со мной разобраться в них с самого начала.
нет. Это был в тот день, когда я тебе рассказала, что Стас меня послал. Я причем показала тебе ответ бодха, что ему ок, если мы будем общаться- а тебе было похуй на его ответ.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Я ничего не знал о твоей привязанности ко мне и о твоих желаниях, про последнее мы переписывались в чате.
Вот переписка

Умка, [12.12.20 10:22]
а то, что я хочу общаться, тискаться с тобой, для тебя ниче не значит?

Умка, [12.12.20 10:22]
мне кажется ты хочешь цепляться за что-то негативное во мне, чтобы не общаться

Джойс, [12.12.20 10:23]
хочешь тискаться с Умкой?

Джойс, [12.12.20 10:23]
Умка, я так понимаю, не раз говорила о желании тебя тискать

Аарт, [12.12.20 10:24]
у меня есть напряжение от того что я про тебя ничего не знаю и ты не хотела отвечать на вопросы про вв

Умка, [12.12.20 10:24]
мне не толко тискать его хочется. вчера друие жж различала

Аарт, [12.12.20 10:24]
Нет, Умка мне никогда не говорила что хочет со мной тискаться

И твои действия наоборот наталкивали меня на мысли что тебе ниче со мной не хочется (мыслей что у тебя ко мне есть привязанность даже не возникало) - ты не хотела чтобы я лизал тебе сосок, не хотела чтобы драчил письку.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Ты умеешь оч клево выкручиваться , врать. У Тоя есть похожее качество. И я не чувствую себя достаточно умной и искренней, чтобы клево показывать твое вранье.
Тренироваться в этом мне щас уже неохота, все переписки из чатов я уже поудаляла, когда чистила истории, так что я просто самоудаляюсь, пч различаю просто "не хочу общаться". Я не хочу, чтобы ты писал мне в лс.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Умка wrote:
Jan 16, '21, 13:03
нет. Это был в тот день, когда я тебе рассказала, что Стас меня послал. Я причем показала тебе ответ бодха, что ему ок, если мы будем общаться- а тебе было похуй на его ответ.
Я не вв это то что я тебя послал тогда. Насколько я помню ты сама сказала что поймешь если я не захочу дальше общаться и мне хотелось взять перерыв в общении, понять какие у меня к тебе желания есть. Совпало так что меня тогда взяли в Катманду и я переключился на общение там.

Почему ты удалила всю переписку со мной?

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Аарт

Post by Лера »

Умка wrote:
Jan 16, '21, 12:59
я смогла снова осо, и обьяснить это, что считаю свое первое предположение верным
а какие у тебя аргументы за это? если Арт испытал презрение за привязанность, то мне такое тоже сильно неприятно. но он пишет ведь, что у него не было презрения

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

Аарт может много чего писать, это не повод ему верить. Я хочу смотреть на проявления и учитывать здравый смысл, а не верить на слово Аарту.

1. Аарт- презрительный.
2. Все мужики презирают за привяз, симпаты- не исключение
3. Аарт и до этого меня презирал, и сам про это говорил. и наверняка щас презирает, добавился еще один повод
4. я на тот момент была вообще без статуса и внешность у меня не сильно фетишная и нет других поводов считать меня в чем-то статусной . Как только он добился моего по к себе (сначала я его посылала за презр ко мне)- он прокачал свой статус и потерял ко мне интерес
Last edited by Умка on Jan 16, '21, 13:29, edited 1 time in total.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Аарт

Post by Лера »

Умка wrote:
Jan 16, '21, 13:24
Все мужики презирают за привяз, симпаты- не исключение
у меня недавно возникала влюбленность к Арту. я написала ему о ней, и не видела ничего презрительного с его стороны в ответ на это. наоборот от того, что он писал было впечатление, что ему приятно

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”