Листоед

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Листоед

Post by Бодх »

Sonya wrote:
Jul 7, '21, 16:23
Я не могу представить ситуацию, когда мне бодх сказал бы, что я ебнулась, а я бы не остановилась
Моей фантазии на такое вполне хватает.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Листоед

Post by Бодх »

Джейн wrote:
Jul 7, '21, 18:35
в лососе масса полезного витамина D
Передоз витамином D - очень тяжелая штука. Как, впрочем, и любым другим витамином. Поэтому аргументировать полезность чего-то "массой витаминов" глупо по определению. Скушай 100 грамм печени белого медведя - там дофига витамина А, и именно поэтому тебе настанет каюк.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Листоед

Post by Kinney »

Это немного другая тема, но я считаю проявлением сектанства утверждение "он считает симпаток сектантками, птч не согласен или не задумывается над их мнением и мнением Бодха"

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Листоед

Post by Келли »

Бодх wrote:
Jul 7, '21, 21:21
Ну это уже диагноз. Не понимаю, зачем было дальше о чем-то говорить.
Да, согласен.
Немного отрезвляет такое.

Я прям возился с Листоедом тогда в этих обсуждениях, мне хотелось показать, что со мной можно обсуждать разное и что я дружественно настроен, а в итоге это в какое-то сюсюкание вырождалось с человеком, который говорит откровенный бред.
Бодх wrote:
Jul 7, '21, 21:22
У тебя пред-кретинизм и недо-рисерчизм.
Да! Это верный диагноз.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Листоед

Post by Sonya »

Бодх wrote:
Jul 7, '21, 21:23
Sonya wrote:
Jul 7, '21, 16:23
Я не могу представить ситуацию, когда мне бодх сказал бы, что я ебнулась, а я бы не остановилась
Моей фантазии на такое вполне хватает.
Хм. Видимо я недооцениваю силу своей упертости:)
Наверное, зависит от больной мозоли. Мозоль листоеда для меня кажется очевидно абсурдной и возможно я просто делаю вывод о себе на основании такого вида мозоли. А у меня может найтись другая. Но тем не менее я все равно пока воспринимаю так, что хотя бы рассудочно твое мнение остановит меня в любой теме. Я даже не знаю какая тема оказалась бы таким камнем преткновения, где я бы уперлась рогом в то, что "ну у нас с бодхом просто разные точки зрения". Я не очень верю в эту разность точек зрения с бодхом:)

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Листоед

Post by Ito »

Sonya wrote:
Jul 8, '21, 16:59
Но тем не менее я все равно пока воспринимаю так, что хотя бы рассудочно твое мнение остановит меня в любой теме.
Мнение Бодха тебя остановило в мудачестве связанным с одеждой и дорисовках мужиков? Формально ты конечно согласилась, но тут же продолжила дальше придерживаться своих убеждений.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Листоед

Post by Sonya »

KozlIto wrote:
Jul 8, '21, 17:30
Формально ты конечно согласилась, но тут же продолжила дальше придерживаться своих убеждений.
Ну вот формально же согласилась. А листоед даже формально не согласен. Не знаю насколько здесь имеет значение разница. Для меня она говорит о чем-то. Не о любви к своим мозолям, но о восприятии мнения бодха, наверное.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Листоед

Post by Ito »

Sonya wrote:
Jul 8, '21, 17:53
Для меня она говорит о чем-то.
Да, для меня тоже говорит. Например о том, что ты врешь не моргнув глазом :)

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Листоед

Post by Sonya »

KozlIto wrote:
Jul 8, '21, 19:07
Да, для меня тоже говорит. Например о том, что ты врешь не моргнув глазом :)
Не поняла где я вру. Когда говорю, что согласна с тем, что я занимаюсь чем-то деструктивным? Почему я вру, если я рассудочно действительно так считаю?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Листоед

Post by Ito »

Sonya wrote:
Jul 8, '21, 19:27
Почему я вру, если я рассудочно действительно так считаю?
Ты соглашаешься с мнением, но продолжаешь вести себя так будто ты с ним не согласна. Мне это кажется обманом, конечно ты наверное и себя при этом обманываешь.
Листоед может так же сказать, что он согласен с мнение Бодха на счет диет и тут же продолжит следовать кето-диете. Т.е факты показывают, что он не согласен, а что он говорит в общем не имеет значения.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Листоед

Post by Лин »

Листоед - непризнанный инноватор. Вот проживет он 200 лет, тогда все увидим, как ошибались... Ой, увидеть не получится, я седня пиццу жрала. Каюк мне.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Листоед

Post by Ito »

Листоеда добавили в медчат с условием, что он будет только читать и будет писать в экстренных случаях, когда с ним что-то случится, и через пару дней он начал ставить диагноз Соне - диабет.
Конечно он добавил слово "важно" и прямо не написал, что у нее диабет, а всего лишь, что ей нужно на него проверится на основании анализов, которые врачи посчитали нормальными и тому, что она обжирается.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Листоед

Post by Тави »

KozlIto wrote:
Jul 11, '21, 08:33
будет писать в экстренных случаях, когда с ним что-то случится
вам просто не понять, как больно листоеду от того, что соня страдает..

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Листоед

Post by Эрик »

Мне кажется Листоеду нужно самому стать диетологом и начать вести свой инстаграмм и искать себе жертв.. то есть я хотел сказать клиентов, которых он бы спасал от углеводов, диабета и прочих ужасов. Чтоб так сказать во всей полноте реализовать свои желания в данной сфере. Может ютуб канал завести, там можно было бы сразу вещать на большую аудиторию и делиться своим опытом.

Листоед
Posts: 118
Joined: Jul 28, '19, 11:14

Re: Листоед

Post by Листоед »

Да, я охуел от ЧСВ, в каждой такой ситуации это чуть больше становится понятно мне самому.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”