Келли

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Душераздирающая колбаса про меня и Эри.

===

2.5 недели назад заселился временно на несколько недель в логово Эри вместо Р, ее сожителя-симпата. До этого с Эри трахался один раз, знал что это сильно приятный трах и хотел попробовать пообщаться ближе с ней - т.е. кроме этой секс-встречи никак вживую не взаимодействовал.

Эри была согласна общаться много, ни от каких моих предложений совместных впечатлений - гулять, кафе, пляж и тд - не отказывалась, и мы в итоге эти впечатления получали по несколько раз в день. Мне интересно с ней было общаться, я не уставал от нее, и к моему удивлению, это общение выросло до 5ч в день, если не больше - и что еще удивительнее, Эри тоже от него не уставала, похоже.

Я плотно интересовался ей, задавал вопросы о ее жизни, спрашивал мнение. Я знал, что до этого опыта живого взаимодействия со мной у Эри был образ меня как чужого в целом чл, что она собиралась быть в режиме "меня нет" почти все время - и видел, что в реальности она эту дистанцию, которую планировала держать, не держит. Т.е. что у нее нет в действительности мнения обо мне - она только думает, что оно есть, но не знает ни меня, ни себя.

В какой-то момент она стала разрешать тискать себя, и наше общение стало выглядеть так - 9 из 10 раз, когда я предлагаю впечатления, Эри соглашается; 9 из 10 раз, когда я тискаю ее, она не против и потом подтверждает, что ей приятно (если ее спросить).

Несколько раз расспрашивал ее, нет ли такого, что она подстилается - и поэтому соглашается практически на все? Эри говорила, что такого вроде нет - и я сам не видел признаков этого.

При этом любимый парень Эри - это Ито, который со мной не общается в принципе и держится от меня подальше - так что я понимал, что если в какой-то момент его заинтересует то, что Эри так плотно со мной общается, его реакция может быть отстраненной, и следовательно Эри может просто вытеснить все желания ко мне, чтобы не потерять внимание мужа. Я не ждал, что Ито будет выпинывать Эри различать желания в такой ситуации и в итоге не знал, как ее решить - просто отложил решение.

В итоге это мое общение с Эри стало не просто приятельским, а дружеским, на мой взгляд - если судить по тем темам, которые мы обсуждали (Эри несколько раз говорила, что она мне первому рассказывает те или иные вещи о себе) и по той плотности общения, которая была - мы фактически по пол-дня проводили вместе, каждый день на протяжении 2 недель. В основном, инициатива была моя, но не только.

Я понимал, что для меня это общение в какой-то момент стало важным - что сильно не хватает и такого сексуального взаимодействия, которое есть, и что мне интересно с Эри, и просто что я хочу так общаться, у меня уйма желаний в таком общении. Меня часто спрашивают, с кем из симпаток я общаюсь, ну и по разным причинам плотное или сколько-нибудь длительное общение не складывается, а тут оно вроде бы сложилось, и мне ценно это.

Эри при этом продолжала называть это общение "немного приятельским", аргументируя это тем, что есть вещи, которые ее отталкивают во мне и желания, которых у нее нет ко мне (путешествовать вместе, в частности - я предлагал ей). При этом в каком-то другом обсуждении она могла написать, что это общение для нее "важное".

Пару дней назад она должна была встретиться с Ито для траха поздно вечером. Я пошел спать - оставалось 5 дней до моего сваливания из логова Эри и возвращения ее сожителя-симпата.

Утром Эри пишет:
Эри
Меня нет
Я подождал пол-дня примерно. Вякнул о себе, Эри нет по-прежнему:
Келли
я соскучился

Эри
меня нет и не будет. мне хуево. обсуждать не хочу.
Я впал в какое-то шоковое состояние - типичное для меня, когда уже начала формироваться зависимость на фоне сильных желаний к человеку - истерика, страх, ревность (к тому, что у меня "отнимают" общение, а я не могу даже объясниться, пч вообще не понимаю, в чем претензии ко мне). С трудом понимал, че происходит - было чувство, что меня отбросило в восприятиях в период нескольколетней давности, когда я в семье такие состояния испытывал часто (по разным причинам).

Я знал, что должно стать лучше со временем, но непонятно было, когда - а усилия в таком состоянии обычно малоэффективны - проще выспаться. Наложилось еще то, что я за день до этой сит кончил с Эри, по ее инициативе - сильно приятный трах, как обычно - но в итоге разбираться с возникшими НЭ нужно было на первый день после оргазма.

Возвращал внимание на свою жизнь, вспоминал про Бо, про то, что впереди длительная жизнь, и через 10 лет эти события вряд ли будут иметь какое-то значение.

С трудом заснул - лег в 12, проснулся в 6.
Ну и финал этой истории на следующее утро:
Келли
Утро клёвое на улице. Сильно жаль терять эти оставшиеся "драгоценные"дни с тобой, всего 4 осталось.

Тебя так и нет?
Если да, то можно спросить - это я так сильно неприятен?

Эри
Меня нет. По многим причинам, в т.ч из-за тебя. Считаю, что ты меня наебал. Как минимум дважды. Но я себя наебала намного больше.
Обсуждать не хочу и нет сил

Келли
хорошо, а можно просто спросить, уточнить? Без обсуждения. Это типа после встречи с Ито, я так понимаю?

Эри
Я много с кем тебя обсуждала, кроме Ито, в т.ч задала вопрос Бо о степени вашего общения. Все оказалось не так, как ты пытался выглядеть для меня.
===

Я понятия не имею, о чем идет речь - когда она меня спрашивала о Бо, я как раз сказал, что общения немного, что раз в несколько дней могу че-то спросить. У меня не было желания как-то производить впечатление на нее этим или вытеснять, что объем этого общения минимальный. Это не было даже отдельным обсуждением - она в какой-то момент задала вопрос, и все.

Но в общем видимо буду теперь снова заниматься своей жизнью. И теперь я больше знаю о том, насколько сильные у меня желания подобного взаимодействия, т.е. это интересный опыт.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Келли

Post by Ito »

Если что, то я тут не причем. Даже наоборот, я говорил Эри, что если ей нравится, а судя по всему ей именно нравится, с тобой общаться и дружить, то пускай она это и делает, и не будет КП.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Келли

Post by Severy »

Келли wrote:
Jul 16, '21, 10:08
хорошо, а можно просто спросить, уточнить? Без обсуждения. Это типа после встречи с Ито, я так понимаю?
Какая-то хуйня. А почему именно это захотелось уточнить, а не то, в чём ты наебал Эри? Какая вообще разница после чего.. после кого..
От твоего описания впч, что ты такой прекрасный, так клёво общались, а вот потом КозлИто случился. И даже не спросил в чём собственно проблема

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Severy wrote:
Jul 16, '21, 12:26
даже не спросил в чём собственно проблема
Как я мог спросить, "в чем проблема", если Эри прямым текстом сказала, что обсуждать ничего не хочет?
Я поэтому уточнил вот этот бытовой вопрос, который собственно вв не касается и обсуждения не требует.

Непонятно - как ты себе представляешь вопрос "в чем проблема" человеку, который дважды прямо сказал, что обсуждать не хочет ничего? Я такое действие расцениваю как насилие - ну или я не понимаю, почему это не оно.
Какая вообще разница после чего.. после кого..
Я согласен, что если можно прямо узнать, в чем проблема, то разницы никакой. Но узнать я не мог, и это было единственное, что мне пришло в голову спросить - учитывая, что между этой ее утренней реакцией и предшествующим вечерним общением (обычным приятельским) больше ничего не было.

Ну мог быть какой-то разбор с симпатками, наверно, но тогда это был бы ночной разбор. Мне вообще не хочется гадать - был, не был - это личное дело Эри, ее жизнь. Я хотел описать ход своих мыслей, поделиться реакциями и описать саму ситуацию.
Severy wrote:
Jul 16, '21, 12:26
От твоего описания впч, что ты такой прекрасный
От каких моих фраз сложилось такое впечатление?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Келли

Post by Severy »

Келли wrote:
Jul 16, '21, 12:46
Как я мог спросить, "в чем проблема", если Эри прямым текстом сказала, что обсуждать ничего не хочет?
Я, в общем, не знаю, как Эри выдержала столько времени плотного общения с тобой :)
Можно было написать: "а можно просто спросить, уточнить? Без обсуждения. В чём ты считаешь, что я тебя наебал?"

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Келли

Post by Ito »

Severy wrote:
Jul 16, '21, 13:53
Можно было написать: "а можно просто спросить, уточнить? Без обсуждения.
Ты не умеешь читать между строк :)
Келли знает в чем он напиздел. Он не понимает в чем проблема, почему Эри перестала с ним общаться после встречи со мной.
Я тоже не понимаю что такого в этом. Ну наврал человек в одной теме, ну может и не в одной.
Ведь кроме этой инфы я Эри не сообщил ничего нового про него.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Келли wrote:
Jul 16, '21, 12:46
Можно было написать: "а можно просто спросить, уточнить? Без обсуждения. В чём ты считаешь, что я тебя наебал?"
После твоего вопроса мне кажется, что да, можно было. А в той ситуации я решил, что это тоже может быть расценено как что-то неприятное - попытка исподволь вовлечь Эри в обсуждение, заставив ее думать о том, о чем она явно не хочет.

И ещё на меня произвело впечатление то, что Эри писала, как ей хуево и тд - я решил, что там наверно действительно какой-то пиздец, впечатлился этим и на фоне этой драмы уже даже с простым вопросом про вв подваливать не стал.

Наконец, сыграло роль, что Эри несколько раз подчеркивала до этого в общении, что есть темы, касающиеся меня, которые она трогать не хочет и о которых сказать мне не может. Я подумал, что раз там она мне ничего не говорит, то и тут не станет.
Severy wrote:
Jul 16, '21, 13:53
Я, в общем, не знаю, как Эри выдержала столько времени плотного общения с тобой :)
Мы же с тобой ни разу не общались вживую, ты судишь обо мне по постам на форуме - т.е. по концентрированным обсуждениям вв.

Если не говорить про какие-то сложные разборы вв, это совершенно обычное общение в реальности - мне не кажется, что тут есть что "выдерживать".

Я так не только про себя думаю, если че, но и про разных других симпато-мужиков - т.е. мне кажется, что скорее дело в индивидуальных особенностях парня и девушки.

Представь, что парень, который тебе самой слабо интересен, нейтральный - сильно интересуется тобой.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

KozlIto wrote:
Jul 16, '21, 14:56
Келли знает в чем он напиздел
Я не понимаю, о чем ты.

И мне кажется странным, если я в собственной теме не могу даже спросить тебя об этом - пч ты не хочешь вопросов от меня. Мне вообще казалось всегда странным, когда человек, который со мной не взаимодействует, приходит в мою тему, чтобы пообщаться тут с другими - если только это не "водораздельное" обсуждение.

Я тебе предлагаю либо сделать исключение для обсуждений в этой моей теме - чтобы я мог задавать тебе уточняющие вопросы - либо писать в своей.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Келли

Post by Ito »

Келли wrote:
Jul 16, '21, 15:16
Я не понимаю, о чем ты.
Я не Эри и в такое не верю.
Если тут будут обсуждаться эти темы, то задавай мне вопросы сколько влезет.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Келли

Post by Severy »

KozlIto wrote:
Jul 16, '21, 14:56
Келли знает в чем он напиздел.
А почему он отвечает мне так, будто не знает... Ок, я запуталась. Всё, что мне понятно, что Эри в этой сит скорее всего КП.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

KozlIto wrote:
Jul 16, '21, 15:23
Если тут будут обсуждаться эти темы, то задавай мне вопросы сколько влезет.
Отлично. В какой теме (или темах, если их было несколько), на твой взгляд, я Эри наебал - про что речь?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Келли

Post by Ito »

Severy wrote:
Jul 16, '21, 15:39
А почему он отвечает мне так, будто не знает...
Не знаю. Я не любитель копаться в мотивациях Келли)
Я его колбасу про Эри и меня воспринимаю, как завуалированную претензию нам с Эри. Он нашел клевую девушку, проехался ей по ушам, а тут пришел я и все испортил.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Ито, для меня странно выглядят твои действия. Ты выдвигаешь мне некую - довольно серьезную - претензию. В том, что я проявил лживость, намеренно исказив некую информацию - не случайно даже, а вот именно намеренно. Фактически, совершил враждебное действие.

Никто из симпатов, по всей видимости, не понимает - про что речь. Я не понимаю тоже.
Ты продолжаешь настаивать на своей версии событий, так и не поясняя - на чем она основана.

Ок, я выдвинул условие - либо ты отвечаешь на мои уточняющие вопросы, либо сваливаешь в свою тему. Ты соглашаешься, я задаю вопрос - и ты его пропускаешь, вместо этого в очередной раз подчеркивая свои претензии.
KozlIto wrote:
Jul 16, '21, 15:56
нам с Эри
Откуда-то эти "мы" появились..
KozlIto wrote:
Jul 16, '21, 15:56
проехался ей по ушам
Я считаю, что сам этот выбор выражений - "проехался по ушам", "напиздел", "наебал" - говорит о вероятном НО (и я могу обосновать это). Но хрен с ним с НО - интересно все же, на чем основана претензия.
KozlIto wrote:
Jul 16, '21, 12:20
Если что, то я тут не причем. Даже наоборот, я говорил Эри, что если ей нравится, а судя по всему ей именно нравится, с тобой общаться и дружить, то пускай она это и делает, и не будет КП.
Я такое всерьез не могу воспринимать после того, как и что ты выше пишешь.

Для меня искренним в этой ситуации было бы пнуть девочку задавать вопросы мужику, разбираться в его вв и содействовать (!) ей в этом. У тебя это выглядит так - вот тебе Эри инфо о том, что Келли тебя наебал (в чем-то, я фиг знает в чем) - дальше делай с ней что хочешь, и если тебе с ним после этого нравится дружить, то конечно дружи, не будь КП.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Келли

Post by Эн »

Интрига)
Last edited by Эн on Jul 16, '21, 21:19, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Келли

Post by Умка »

Я с помощью своей попки выяснила , в чем дело.
2 года назад у Джейна и Келли были деловые отношения. Эта ситуация частично обсуждалась тут на форуме.
Келли шантажировал Джейна, что создаст проблемы в бизнесе, если Джейн не согласится на его условия.
Джейн со своей стороны договорённости соблюдал, предупредил об изменениях, которые Келли сильно не понравились.

Когда Эри спрашивала Келли, что он щас думает про эту ситуацию, Келли признавал, что был мудаком. Но это не правда, Келли считает шантажистом Джейна.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”