Sonya

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Sonya

Post by Триш »

"Соня просто обрубает это - это не просто скептики, недоверие, исходя из того что известно про Триш, а трансляция убежденности, что как будто даже уже планировать такое нет смысла."

Я так же восприняла слова Сони. Мне кажется что про то же самое можно было сказать иначе, можно было жадать вопрос мне и симпатки, и это выглядит дружественно для меня. А так кажется, что что-то не то, что-то неприятное есть в фразе.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Тави wrote:
Aug 17, '21, 20:15
"никуда не поедет" - это не является фактом (если ты не знаешь будущего конечно), при этом твое утверждение звучит как то, что это факт. "Считаю, что как и раньше, сдуется, не заработает и не поедет" - это твой обоснованный вывод, основанный на фактах, а не на дорисовках.
Вроде понятно, но я как будто не улавливаю разницу в своих восприятиях.
Я при этом могу уловить ее, если представляю, что я говорю это другому человеку. Потому что хочется быть более аккуратной в своих утверждениях, потому что сразу возникает мысль, что у меня недостаточно оснований утверждать такое. А с тришом как будто их уже предостаточно. Как будто предполагать уже нет смысла, так как и так ясно.
А нет, все-таки уловила разницу. Я сейчас вижу что-то негативное в этой фразе тришу. Что-то такое "наболевшее", как будто я устала такое слушать. Да, я различаю сейчас НО тут, понятно о чем вы. Какой бы опыт с предыдущими проявлениями триша в такой ситуации не был, я все равно не могу именно утверждать будущее. Могу только предполагать его. Понятно теперь.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Ещё одна высосанная из пальца хуйня.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Ой простите блять простите! Я сказал хуйня, и тем самым обесценил труды всех, кто просрал часы своей жизни на эту дискуссию. Это могло нанести глубокую душевную травму неисчислимым людям. Я в будущем постараюсь очень внимательно выбирать слова и выражения.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Я в полном восхищении от того упорства и устремленности, которые вложены в эту дискуссию ее участниками, равно как и в дискуссию про Анг.
Ни в коем случае не хочу умалять всей ценности приведенных аргументов, контр-аргументов, контр-контр-аргументов и контр-контр-контр-аргументов. Не сомневаюсь, что высказанное тут, равно как и недосказанное и лишь помысленное, войдет в золотой фонд симпато-мысли и творчества.
При всем этом моем уважении и восхищении, хочу заметить, что всё это - высосанная из пальца хуйня, которая очень напоминает мне эпидемию православных оскорбленностей, типа блять какая сволочь Соня, вместо того, чтобы с бубнами совершить нужные танцы вокруг Триша, просто отмахнулась от её фантазий. Ассоциации с оскорбляющимися православнутыми что-то прямо очень сильны.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Post by Ito »

С Триш уже давно такое происходит. Она говорит, что у нее от многих напряжение и поэтому эти многие не должны резко высказываться и даже шутить про нее, а то ей становится очень плохо.
Она упорна в продавливании и навязывании вежливости к себе.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Да пусть идет нахуй со своими напряжениями.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Ну это мое скромное мнение, конечно. Ни в коей мере не возражаю, если симпаты заткнут свои рты и будут покорно молчать, чтобы не оскорбить триша. Значит они этого достойны и пусть идут нахуй туда же.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Sonya

Post by Триш »

Ито, я согласна с тем, что ты пишешь, кроме того, что у меня такая реакция на многих. Пока у меня такая реакция вроде только к тебе и Соне.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Показательна история с Умкой только что.
Я выслал ей ролик с Агузаровой и сказал, что есть некое сходство.
(Только не надо теперь говорить, что мы с Умкой общаемся - я время от времени от балды могу что-то незначимое писнуть любому околосимпату)
И вот сегодня она пишет:
"у меня чсв от этого ущемилось.
Если бы ролик прислал не ты, а какой-то симпат, я бы решила, что он меня обосрал."

Многие симпаты ебнулись похоже, какая-то эпидемия оскобленностей, уязвимостей, столько всего их оскорбляет. ну реально православные.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Post by Ito »

Триш wrote:
Aug 18, '21, 17:39
Ито, я согласна с тем, что ты пишешь, кроме того, что у меня такая реакция на многих. Пока у меня такая реакция вроде только к тебе и Соне.
Видимо потому-что я и Соня имеем наглость невежливо шутить над тобой и высказывать свое "фи".

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Sonya

Post by Триш »

От того, что пишет Бодх, совсем не обидно. Я с ним согласна.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Триш wrote:
Aug 18, '21, 03:00
Мне кажется что про то же самое можно было сказать иначе, можно было жадать вопрос мне и симпатки, и это выглядит дружественно для меня. А так кажется, что что-то не то, что-то неприятное есть в фразе.
Можно было бы сказать иначе, да, но это не твое вообще дело, как именно Соня что захотела сказать. Захотела и сказала. А с твоей точки зрения она должна выверять сказанное с твоим психотерапевтом? Тогда удались нахуй отсюда, пожалуйста, чтобы не оскорбляться, и иди к психотерапевту.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Ну я понимаю, когда человек пишет что-то агрессивное, обсирательное, презрительное - этому человеку надо разобраться с собой или свалить отсюда. Но когда начинают буквально высасывать оскорбленности из ниоткуда, это какой-то пиздец у вас тут. И такое впечатление, что всем в целом все норм, потому что я что-то не видел, чтобы кто-то написал вот в таком духе как я.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Sonya

Post by Умка »

Бодх wrote:
Aug 18, '21, 17:40
Многие симпаты ебнулись похоже, какая-то эпидемия оскобленностей, уязвимостей, столько всего их оскорбляет. ну реально православные.
Это видимо такая крайность щас у симпатов.

От кпшного периода динозавров, когда все друг другу указывали на омрачения из НО или кп, перешли к вежливо-учтивому периоду.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”