Аарт

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Аарт

Post by Эн »

Тави wrote:
Aug 19, '21, 17:27
те, кто общается с аартом - чем вам это интересно?
Я общалась только по вопросам здоровья, у нас была договорённость. В медчате отвечала по инерции, потому что я знаю какие-то ответы и мне интересно разбираться в медицинских вопросах.
Больше не хочу

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

с Аартом общаются только Финн и Джойс на сколько мне известно.
В чате московских симпатов нет ни Финна, ни Аарта.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Аарт

Post by Асне »

Я общалась с Аартом, он мне довольно много писал сам. Мне было интересно попиздеть на тему программирования, его работы, миграции. Но меня сильно заебало нытье на тему семьи и воообще вся их семейная помойка. И еще мне неприятно отношение Аарта к сексу - то, что он не может потрахаться ни с одной симпаткой (как будто это что-то пиздец сложное, хотя там, где он живет, много симпаток, которые бы хотели трахаться) и то, что он недавно даже с обычной дв, которая готова была трахаться, не смог поставить хуй. У меня возникало желание перестать с ним пиздеть до тех пор, пока он не сделает что-то со своим отношением к сексу (я не думаю, что он изменит это), а об их семье я вообще не хочу слышать больше.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Аарт

Post by Бодх »

Эн wrote:
Aug 19, '21, 16:30
Считаю, что самоубийцы не могут быть симпатами, предлагаю удалить Аарта с форума
Согласен, что самоубийцы не могут быть симпатами. Готов даже сформулировать более сильное утверждение: самоубийцы не могут быть никем в силу отсутствия своей способности функционировать как живые организмы. Могу обосновать.

От того, что чел в сильной ревности пишет "хотелось сдохнуть", он не становится самоубийцей. Это просто психически нездоровый человек, каким является вообще всякий, испытывающий сильную ревность. Возможно, из всех нэ ревность вообще самая злоебучая и превращающая человека в сгусток неадекватностей и психозов. С таким же успехом можно всерьез анализировать сказанное человеком, который выпил три бутылки водки и не может сфокусировать глаза.
В состоянии ревности и сопутствующих отходняковых состояний, человек может сказать вообще все что угодно. И он может испытывать что угодно, в том числе и агрессию к себе, к другим, и депрессию и все что угодно.
С человеком в сильной ревности общаться имеет ровно столько же смысла, как с алкашом в состоянии белой горячки.
Если Арт и не выходит из этого состояния, ну тут ему значит делать нечего. Если иногда выходит, так пусть старается писать что-то в чаты и сюда именно в сравнительно адекватном состоянии. Если у него это плохо получается, или если других не устраивает то, что у него получается, то тогда сообщайте админу, чтобы он его удалял.

Мой последний совет Арту - НИЧЕГО НЕ СРАБОТАЕТ в твоем состоянии, кроме одного - ты ДОЛЖЕН любой ценой завести себе еще одну подругу, с которой будешь иногда тусоваться, время от времени трахаться, ласкаться, общаться. Лучше две. НИЧЕГО больше не сработает - никакие твое "устранения ревности". Устранять что-то, а тем более ревность, может только очень сильный человек, который при этом находится в относительно вменяемом состоянии, т.е. в периоды длительной свободы от сильной ревности. Ты же полностью раздавлен ревностью. Поэтому сработает ТОЛЬКО то, что я сказал. Ты можешь найти стопятьсот оправданий и объяснений, почему тебе не подходит этот совет, или почему у тебя не получается ему следовать - мне все равно. Мое дело сказать, твое дело дальше делать что хочешь.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Аарт

Post by Бодх »

Да, и чтобы тебя не выкинули отсюда, ты должен быть интересен участникам форума. И самый простой способ это сделать - это делиться своими впечатлениями, результатами следования моему совету.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Аарт

Post by Эн »

Бодх wrote:
Aug 19, '21, 18:55
От того, что чел в сильной ревности пишет "хотелось сдохнуть", он не становится самоубийцей. Это просто психически нездоровый человек, каким является вообще всякий, испытывающий сильную ревность.
Смешно, что самоубийца это уже не живой организм по определению.

И клёва, что стало понятно, что слова аарта сказаны сгоряча на фоне сильной ревности, что это не то, что он возможно собирается сделать.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Аарт

Post by Efa »

По-моему от НЭ у многих симпатов возникают иногда суциадальные мысли, и Аарт тут не исключение.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Efa wrote:
Aug 19, '21, 19:36
от НЭ у многих симпатов возникают иногда суциадальные мысли
У меня бывает на фоне зашкаливающе сильного НФ тревожности и мрачности желание, которое я для себя описываю, как "желание умереть". Когда при мысли о том, чтобы "умереть", что меня не станет возникает облегчение, так как это ассоц с исчезновением НЭ. Лет 10 назад я такое мог испытывать раз в пару недель, последние годы может раз в полгода. Насколько я различаю, это следствие общей склонности к истерикам и драмам, и какого-то специфического (думаю, из ЧСВ) самогнобления.

Желания реализовать подобные фантазии у меня не было, и мне кажется, ЧСВ не дало бы их реализовать :) Как и Аарту.
Я себя из-за этого желания - и этих состояний в целом - воспринимаю психом.

Мне казалось, что такое мб у многих, но как на самом деле, не знаю. Когда недавно Ито написал в медчате, что у него желание умереть было один раз в жизни на фоне оч сильной головной боли (если я верно запомнил), то я удивился - насколько у меня иначе. В моем понимании, отсутствие таких состояний - показатель относительной стабильности психики.

Мне не кажется неприятным, если человек фиксирует у себя такое В, которое он называет "желание умереть". Но кажется неприятным, если он настаивает на нем, рисуется, руки заламывает и тп, т.е. когда это начинает казаться театральным.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Аарт

Post by Эн »

Efa wrote:
Aug 19, '21, 19:36
По-моему от НЭ у многих симпатов возникают иногда суциадальные мысли, и Аарт тут не исключение.
У меня такие мысли возн 1 раз в жизни лет 7 назад на фоне нереализованной идеи фикс, больше такого не было.

Щас есть сильное неприятие к идее самоубийства, на фоне того, что можно испытывать удовольствие, базальт, путешествовать, трахаться, развиваться.
И если я не вижу такого неприятия от симпата, к этому возн отторжение.

Но вообще да, я от человек 5 это слышала, а многих не спрашивала

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Аарт

Post by Kinney »

Я тоже не посчитала Аарта самоубийцей и несимпатом и не понимаю, почему его удалили из чата про медицину. Это кажется непродуманным правильным действием.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Я так понял что меня удалили из за того что написал Ито - в каждом чате где есть я, начинаются разговоры о моей семье. Но мне непонятно стоит ли за это удалять меня - как будто в этом исключительно моя ответственность, а не то что эти разговоры начинаются пч они интересны другим

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Аарт wrote:
Aug 19, '21, 20:45
Я так понял что меня удалили из за того что написал Ито - в каждом чате где есть я, начинаются разговоры о моей семье.
Удалили тебя, пч ты заебал админа :) - и пч не нашлось никого, кто захотел бы тебя там (т.е. всем как минимум пофиг) или захотел бы админу объяснить, зачем тебе там стоит быть.

И еще, думаю, проблема в том, что от тебя ниче интересного не бывает. Неприятное есть - вот эти бесконечные серии вашей мыльной оперы (или того, что так выглядит) с Джойс, какие-то твои личные неприятные проявления.. а приятного/интересного и нет, что могло бы лечь на другую чашу весов.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

Реакцию Ито (и Умки) на тебя в чате я не понял:
Аарт, [Aug 19, 2021 15:30:35]:
Я не просто нэ испытывал в тот день, а было желание сдохнуть. Поэтому это наверно как-то ещё лучше должно объяснять почему иммунитет начал атаковать организм - я же сам такую задачу ему поставил

Ито, [Aug 19, 2021 15:58:54]:
Аарт пишет, что хочет сдохнуть, насилует симпатов своим присутствием и не никак не рефлексирует по этому поводу. Вы зачем-то даете ему советы.
Вообще зачем советы, как лечить аллергию человеку, который собирается сдохнуть?

Ито, [Aug 19, 2021 16:01:20]:
Еще зачем тут в чате человек с таким отношением и взглядами, как у А?

Умка, [Aug 19, 2021 16:02:35 (Aug 19, 2021 16:02:49)]:
согласна.
А пишет, что хочет сдохнуть , а его тут спасают

Соня, [Aug 19, 2021 16:02:45]:
А че за взгляды? Надо читать тему аарта?

Ито, [Aug 19, 2021 16:03:00]:
да он тут писал, что хочет сдохнуть
Ну написал ты, что возникало желание умереть.. и че? Чем это так неприемлемо?

Соня спрашивает Ито - а че за взгляды такие, из-за которых нужно удалять? И Ито снова повторяет - "писал, что хочет сдохнуть".
Я не увидел объяснения с его стороны. Нельзя было упоминать про возможную взаимосвязь проблем со здоровьем с оч сильным откатом? Или надо было как-то иначе сказать?

Но с другой стороны, когда от тебя приятного нет, а вот неприятных ассоциаций хватает, то лично мне пох - удалил тебя Джейн, и ок - у него свои соображения были. Если бы не удалил, мне тоже было бы норм.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Аарт

Post by Умка »

А у меня облегчение возникло, когда Аарта удалили.
Я не вижу от него никаких приятных проявлений, а неприятных- до фига. У меня был дискомфорт от того, что Аарт в медчате спрашивал мнения и советы.
Мне очень понравилось, что написал Бодх ему тут. Но я очень сомневаюсь, что Аарт захочет последовать этому совету. Но немного надеюсь, что захочет.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Как я себя неприятно проявлял в медчате?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”