Эн (Лесна )

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Эн (Лесна )

Post by Tommy »

Хочу сказать что Эн - охуенный коуч, что она может очень эффективно содействовать по разным вопросам селекции и здоровья. У нее большой опыт, она умная, и ей сильно хочется помогать людям. От нее сильное впечатление что в своем содействии она использует интеллект чтобы добиваться результатов, что она анализирует свой опыт, теоретические и практические знания, корректирует его в зависимости от результатов, и подбирает индивидуальные рекомендации исходя из этого (например, какие ЦВ делать, итд).

Вот некоторые из результатов которых я достиг в результате содействия Эн за месяц:

1) Снизил НФ примерно на 30-50%
2) Появились признаки энергичности: волна мурашек по шее и спине вниз, в какие-то периоды раз или несколько раз в день. Не помню когда до этого у меня это было, может годы назад
3) Стали лучше получаться штурмы, возникают состояния из детства
4) Снизил привязанность к мудаку с 9 до 1 по 10-бальной шкале. Была депрессия с истериками, сейчас не думаю о нем. Первые значительные результаты были после 1-2 часов консультаций и ЦВ с ней, было сильное облегчение
5) У меня теперь есть список всех основных компонентов моего НФ и индивидуально подобранные ЦВ по всем этим пунктам
6) Я научился управлять/манипулировать людьми. Например, организовал себе встречу с людьми которые избегали меня неделями, просто надавив на нужные кнопки. Раньше я не знал об этих кнопках, а теперь знаю и обычные люди теперь для меня более понятные машинки :) Кому интересно что за кнопки - идите к Эн на консультацию ;)
7) Научился водить машину по шоссе. У меня раньше от тревожности напрягалась шея, отчего было состояние как будто я могу упасть в обморок, поэтому водить было небезопасно. После обсуждений с Эн и ее практических советов, мне стало легко устранять трвжн во время вождения, и эти симптомы пропали
8) Эн снизила мне боль в ноге во время трека с 5 до 2 по 10-бальной шкале, с помощью массажа (она проанализировала какие кости куда немного смещены, подумала какое давление применить чтобы это исправить, и за 5 минут небольшим давлением снизила боль)

Я всем сильно советую обращаться к Эн по вопросам селекции, медицины, отношений с людьми. Ей это интересно, она готова возиться, разжевывать и объяснять все простым языком. Я считаю что ее время стоит очень дорого, что она в будущем сможет зарабатывать миллионы на коучинге.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Эн (Лесна )

Post by Efa »

Tommy wrote:
Aug 18, '21, 04:17
Я всем сильно советую обращаться к Эн по вопросам селекции, медицины, отношений с людьми
Уссачка. Как мы все эти годы не обращались к Эн по вопросам селекции и еще выжили???))

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Эн (Лесна )

Post by Efa »

Tommy wrote:
Aug 18, '21, 04:17
она в будущем сможет зарабатывать миллионы на коучинге.
Это вполне может быть.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Efa wrote:
Aug 18, '21, 10:52
Уссачка. Как мы все эти годы не обращались к Эн по вопросам селекции и еще выжили???))
Да, я тоже считаю, что в вопросах селекции, закономерностей возникновения озв лучше обращаться к кому-то ещё.
Иногда, редко, я просто читаю селекцию и овизику и делаю всё, до запятой, что там написано из того, что мне интересно. Пытаюсь понять, что именно имел в виду Бодх.
Но это может делать любой симпат, если кто-то не делает, то я могу разжевать.
При этом у меня акцент скорее на то, как как решать практические вопросы с помощью Селекции - заработка денег, общения с мжк, как разлюбить мудака. Мне нравится что от Озу больше энергичности.
Но моя собственная психика в зачаточном состоянии, не развита сфера желаний, я порождаю озв скорее чтобы не сдохнуть, а не для того, чтобы их исследовать. Такое желание только в треках появляется и сейчас, немного.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Эн (Лесна )

Post by Келли »

Эн wrote:
Aug 19, '21, 18:08
у меня акцент скорее на то, как как решать практические вопросы с помощью Селекции - заработка денег
Мне такое бросается в глаза. И честно говоря, кажется смешным.

Курсы от одной симпатки для других по тому, как зарабатывать деньги с помощью Селекции?.. (в какой-то момент Эн давала такое объявление в симпато-чате - откликнулась как минимум Кинни - и хз, мб кто-то еще)

От этого такое (возможно ошибочное) впечатление, что человек ну никак не может перестать производить впечатление и вещать. Это же не для обычных людей, это для симпаток.

Не одним образом, так другим, не в связи с остеопатией, так в связи с Селекцией, не в связи с "экстатическими ОзВ" - как было раньше, если я верно помню эти доисторические времена - так в связи с зарабатыванием денег. Но что-то быть должно, чему другие будут "учиться".

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Эн (Лесна )

Post by Tommy »

Эн мне, похоже, поднимет щас зарплату на десятки тысяч долларов, с помощью подготовки к переговорам. В подготовку входят в том числе обсуждения психологии людей, то как вызывать у них нужное психологическое состояние чтобы они мне доверяли, вызывать у них ЖО, разные практики для уверенности в себе и других состояний, итд. В переговорах эмоции влияют на 90% решений по словам одного эксперта по переговорам.

Кажется что Келли сделал вывод о том в чем не разбирается, и ещё как-то презрительно посмеялся над Эн. Неприятно такое.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Келли wrote:
Aug 21, '21, 18:22
Курсы от одной симпатки для других по тому, как зарабатывать деньги с помощью Селекции?.. (в какой-то момент Эн давала такое объявление в симпато-чате - откликнулась как минимум Кинни - и хз, мб кто-то еще)

От этого такое (возможно ошибочное) впечатление, что человек ну никак не может перестать производить впечатление и вещать. Это же не для обычных людей, это для симпаток.
Я считаю симпатов, которые не зарабатывают на своём знании о Селекции людьми, которые не понимают, что у них в руках миллионы. Зарабатывать можно двумя путями :

1. Сделав себе упряжку желаний, выписав нсу о заработке, порождая пвк конкретных вещей на которые нужны будут деньги. Попробовав породить уверенность, что час работы стоит дохуя и выписав потом идеи, которые возникнут и реализовывая их шаг за шагом. Я всё это когда-то сделала для себя и подняла доход в 5 раз. Начала продавать услуги в 2-3 раза дороже средней цены по рынку.

2. На консультировании людей. Я поверила Бодху и поняла ещё 14 лет назад, что психология это шарлатанство. И что те люди, кому действительно нужен результат будут платить большие деньги за консультации по селекции. Потому что это единственное, что даёт результат. Это оправдалось.
Если бы кто-то захотел, то я могла бы научить, как продавать консультации.

И Томми не один, кому я подняла доход в несколько раз, и мне за это довольно много платят.

Келли, и не пиши в моей теме больше

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Post by Бодх »

- Зарабатывать можно двумя путями : 1. Сделав себе упряжку желаний

Нет, так зарабатывать нельзя. С помощью разных действий в области своей психики можно ее оздоровить, что в принципе конечно увеличит вероятность того, что ты увидишь больше возможностей. Но писать такие фразы, что можно зарабатывать, делая там упряжки желаний... это какие-то штучки типа американских проповедников.

- Я всё это когда-то сделала для себя и подняла доход в 5 раз

Судя по всему, ты в самом деле научилась создавать мотивационные продающие лендинги, или как там эта хуйня называется, и я не против, если такими речами ты будешь оболванивать америкосов, но я против такого на форуме. Это уже перебор. Я рад, что ты подняла свой доход, но это не означает, во-первых, что это случилось именно в результате твоих упряжек. Во-вторых, это не означает, что и у других людей случится так же.

- Я поверила Бодху и поняла ещё 14 лет назад, что психология это шарлатанство

Я надеялся, что ты это поняла, а ты, оказывается, в это поверила.

- те люди, кому действительно нужен результат будут платить большие деньги за консультации по селекции

Что, прямо все будут платить?

В целом ужасное впечатление от того, что ты пишешь. Передо мной всплывает образ эдакого американского проповедника или бизнес-гуру со стеклянными глазами, который вдохновенно промывает мозги реднекам.

Elka
Posts: 26
Joined: Apr 12, '19, 18:06

Re: Эн (Лесна )

Post by Elka »

> люди, кому действительно нужен результат будут платить большие деньги за консультации по селекции. Потому что это единственное, что даёт результат. Это оправдалось.

Ты прямо пытаешься убедить всех, повторяя эти фразы. У меня например есть совершенно противоположный опыт - людям не нужны консультации по селекции, а нужны консультации по майндфулнесс, медитации или любой другой хуйне. Кому-то может и поможет немного, если не касаться больных тем, кому-то больше. Это из разряда утверждений типа "все женщины делают то-то".

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Бодх wrote:
Aug 22, '21, 00:49
- Зарабатывать можно двумя путями : 1. Сделав себе упряжку желаний

Нет, так зарабатывать нельзя. С помощью разных действий в области своей психики можно ее оздоровить, что в принципе конечно увеличит вероятность того, что ты увидишь больше возможностей. Но писать такие фразы, что можно зарабатывать, делая там упряжки желаний... это какие-то штучки типа американских проповедников.
Да, я согласна, что напрямую с помощью упряжек заработать нельзя, отменяю.
Бодх wrote:
Aug 22, '21, 00:49
- Я всё это когда-то сделала для себя и подняла доход в 5 раз

Судя по всему, ты в самом деле научилась создавать мотивационные продающие лендинги, или как там эта хуйня называется, и я не против, если такими речами ты будешь оболванивать америкосов, но я против такого на форуме. Это уже перебор. Я рад, что ты подняла свой доход, но это не означает, во-первых, что это случилось именно в результате твоих упряжек. Во-вторых, это не означает, что и у других людей случится так же.
Насчёт того, что это случилось в результате упряжек - я помню то, что я захотела зарабатывать больше, делала практики и у меня появлялись идеи, как это сделать, ещё я читала книги по продажам и переговорам, и реализовывала эти идеи, и у меня получалось. И тут много факторов которые связаны именно со мной, с тем как я общаюсь с людьми.

Согласна, что у других людей так может не получиться.
Я хотела сделать группу, выписывать догмы о заработке и делиться идеями заработка, содействовать друг другу в этом.
Бодх wrote:
Aug 22, '21, 00:49
- Я поверила Бодху и поняла ещё 14 лет назад, что психология это шарлатанство

Я надеялся, что ты это поняла, а ты, оказывается, в это поверила.
я и поняла тоже, на своём опыте мне когда-то ничего из психологии не помогло устранить обиду, помогла только Селекция.
Бодх wrote:
Aug 22, '21, 00:49
- те люди, кому действительно нужен результат будут платить большие деньги за консультации по селекции

Что, прямо все будут платить?
нет, только те, кому я это продам и у кого есть деньги и желание что-то получить.
Бодх wrote:
Aug 22, '21, 00:49
В целом ужасное впечатление от того, что ты пишешь. Передо мной всплывает образ эдакого американского проповедника или бизнес-гуру со стеклянными глазами, который вдохновенно промывает мозги реднекам.
да, у меня есть от себя впч фанатизма в этой теме, захотелось выписать всё, во что я верю о связи Селекции и моего дохода и логически проанализировать это.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Post by Бодх »

Эн wrote:
Aug 22, '21, 01:05
я и поняла тоже
И поняла, и поверила? Если поняла, зачем верить? Или совсем трудно написать "да, хуйню сказала"? Или что?
Эн wrote:
Aug 22, '21, 01:05
только те, кому я это продам
То есть продать можно тем, кому удастся продать?

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Elka wrote:
Aug 22, '21, 01:04
> люди, кому действительно нужен результат будут платить большие деньги за консультации по селекции. Потому что это единственное, что даёт результат. Это оправдалось.

Ты прямо пытаешься убедить всех, повторяя эти фразы. У меня например есть совершенно противоположный опыт - людям не нужны консультации по селекции, а нужны консультации по майндфулнесс, медитации или любой другой хуйне. Кому-то может и поможет немного, если не касаться больных тем, кому-то больше. Это из разряда утверждений типа "все женщины делают то-то".
согласна что невозможно продавать консультации по селекции, нужно их называть как-то по другому.
И что помогает далеко не всем тоже согласна.
И что нельзя касаться больных тем

имела в виду, что если взять какие-то практики селекции, адаптировать их для обычных людей, назвать по-другому, выделить признаки тех обычных людей, кто в состоянии это сделать, то это можно продавать.
Last edited by Эн on Aug 22, '21, 01:13, edited 1 time in total.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Бодх wrote:
Aug 22, '21, 01:07
Эн wrote:
Aug 22, '21, 01:05
я и поняла тоже
Бодх: И поняла, и поверила? Если поняла, зачем верить? Или совсем трудно написать "да, хуйню сказала"? Или что?

да, я хуйню сказала про то, что поверила. Это фанатизм, верить. Я поняла
Эн wrote:
Aug 22, '21, 01:05
только те, кому я это продам
То есть продать можно тем, кому удастся продать?
да

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

я сейчас подумала, что возможно навык продавать основной

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эн (Лесна )

Post by Ito »

Как-то странно, что Эн знает, как с помощью Селекции заработать много денег, но эти навыки не применяет на себе.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”