Лейми

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Лейми

Post by Бодх »

Лично я отношусь к этому так, что Лейми променяла и меня, и всех симпатов на любовь к совершенно какому-то уебищу, просто к редкостному куску разлагающегося мяса и психики. Именно вокруг этой дохлой туши и сосредоточены все проблемы в общении Лейми со мной например.
Особенно удивительно, что это не просто какая-то ннв мать - бывают такие ннв матери, которые выглядят как нормальные обычные женщины, ну женщина и женщина. Среди ннв на 10 меня девушек много симпатичных, красивых, выглядящих вполне себе приятно (если не копнуть важные темы). Но мать Лейми - это просто нечто поразительное (если кто не видел ее фоток и роликов - попросите у Лейми, вдруг она согласится показать). И вот на ЭТО она променяла и меня, и беженок, и по сути симпаток, и свою жизнь, потому что ее жизнь отравлена ее постоянным внутренним конфликтом. Вот это совершенно непостижимо. И оно останется непостижимым, потому что вместо того, чтобы трезво разбирать свою мать, Лейми просто закрывает тему и всё. И тянется это уже много лет, и ясно, что это навсегда, ей уже не 20 лет.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

Лейми wrote:
Aug 21, '21, 21:29
и озм за это у меня есть, и восприятие что я плохая, раз чтото скрываю
Я не это имею в виду под дискомфортом. Я имею в виду какую-то неудовлетворённость происходящим, восприятие, что так жить нельзя, не меняя этого. Я не всё рассказываю. Я вот щас откопала в себе много говна помимо чв перед Д и К и пытаюсь устранять НЭ, кот возникают, когда думаю рассказать об этом. Но я не вижу варианта отмахнуться от этого и просто как-то жить дальше, как-то общаться дальше, я это воспринимаю смертью.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лейми

Post by Lavi »

Мне охота рассказать все-таки про это, потому что это кажется важным. Я не рассказывала, потому что сама себя осуждала за тупость и сломленность в теме дорисовок, но вообще мне от такого очень некомфортно.

Лейми увидела у Фила в соц.сетях пост, что его мать умирает и он собирает деньги. Ей стало его жалко и она на какие-то минуты захотела дать ему денег, чтобы помочь.
Потом оказалось, что его аккаунт взломали.

Лейми сама нам об этом в чате рассказала. У меня нет осуждения. Но возникают мысли, что это дно. И что это не безобидно - жить с такой вот гнилой темой.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

У меня возникали мысли об этом написать тоже. Но решила сначала Лейми задать вопрос об этом, а потом может предложить ей самой написать. Но, в общем, я не стала писать, потому что у меня стало возникать чв, что может у меня тоже могло бы такое возникнуть и может я КП, что реагирую на это как на совсем дичь. Но вообще да, мне от этого тоже сильно некомфортно. Лейми пишет об этом спокойно, никакого отношения к этому по итогу не написала, кроме того, что клёво, что оказалось, что это взлом. У меня от этого впч чего-то уже даже враждебного, на самом деле. Я у неё спросила, как она относится ко мне, когда я вот говорю, что это дичь, и к симпатам в целом, если она так жалеет каких-то непонятных тёток.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Лейми

Post by Тави »

Severy wrote:
Aug 23, '21, 21:58
она так жалеет каких-то непонятных тёток
для тебя русские женщины около 50 лет - это просто "непонятные тетки"? Это не те "люди", которые с огромной вероятностью:
* ненавидят секс
* ненавидят тех, кто хочет свободы для детей
* ненавидят тех, кто не почитает старших, родителей
* готовы убить за идеи селекции?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

Тави wrote:
Aug 23, '21, 22:01
для тебя русские женщины около 50 лет - это просто "непонятные тетки"?
Нет. Я, наверное, так просто смягчаю. Когда я писала, что это дичь, то у меня был образ не какой-то нейтральной тётки, а именно какой-то обычной тётки с какими-то вот такими качествами, кот ты описала.
Last edited by Severy on Aug 23, '21, 22:08, edited 1 time in total.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Лейми

Post by Efa »

Severy wrote:
Aug 23, '21, 21:58
Лейми пишет об этом спокойно, никакого отношения к этому по итогу не написала, кроме того, что клёво, что оказалось, что это взлом.
Лейми высказала отношение- клево, что мать Филла жива и не умерла на самом деле.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лейми

Post by Severy »

Efa wrote:
Aug 23, '21, 22:07
Лейми высказала отношение- клево, что мать Филла жива и не умерла на самом деле.
Да, согласна. Я дрс, что там должно быть ещё какое-то невысказанное отношение. Но вот оно такое. И это пиздец.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Лейми

Post by Бодх »

Я никак не могу понять - что непонятного в теме дорисовок?? Точнее - что непонятного в том, как относиться к тем, кто дорисовывает всяких отвратительных сущностей, жалеет их. Ну пиздец не могу понять. Тут же все просто.

Значит есть Лейми. У нее была совершенно мерзкая, ну пиздец ублюдочная мать, кто думает что я преувеличиваю - попросите Лейми показать ролик с ее матерью. Есть матери, которые выглядят вполне себе нормально, добродушно, энергично - ну ненавидят себе селекцию и хотели бы меня прикончить, но внешне выглядят как вполне нормальный человек. А у Лейми - нечто просто из ряда вон. И Лейми просто приколочена гвоздями к ней. Ок.
Что мы можем сказать?
Допустим мы скажем - ну болезнь у человека. Ок. Мы считаем это психическим расстройством, она говорит что страдает от своей привязанности (допустим - я не уверен, что страдает) - ну вот так получилось, не получается у нее ничего изменить в этом (допустим).

Дальше. Возникает умершая мамуля фила. Лейми решила помочь организовать похороны этого видимо прекрасного человека (только зачем - непонятно, человек уже умер, ну пофиг).
Возникает вопрос: ЕСЛИ бы на самом деле Лейми страдала от привязанности к своей матери, если бы она хотела научиться становиться трезвой, учиться избавляться от дорисовок, то что она могла бы сделать в условиях, когда ее мать уже мертва?
По-моему, ответ очевиден.
1. Поехать с Филом к его матери (ну попросить его посодействовать). На встрече с матерью быть самой собой, пусть даже и без ссылок на селекцию - просто быть собой, высказывать свое отношение к религии, к сексу, семье и т.д. и т.п. Позадавать вопросы матери - вежливые, но прямые, типа мы дружим с вашим сыном, он говорил что вы прекрасная мать, хочу узнать вас поближе. Ну и сформировать свое представление о том - что это в итоге за человек.
2. Вообще постоянно заниматься исследованием дорисовок. Знакомиться с взрослыми женщинами, с парнями, общаться с ними, тренироваться создавать о них адекватное представление. Если бы Лейми раз в неделю выкладывала бы свое очередное исследование - вот такой чел, вот такие возникли дорисовки, вот так провзаимодействовала, вот такие результаты, ну тогда я бы сказал: ага, человек болен, но прилагает усилия, что-то делает в этом направлении, отлично, посмотрим че будет.

Вопрос: вы видели, чтобы за последние скажем 3 года Лейми выложила бы не 150 описаний экспериментов, а хотя бы один?

Отсюда я делаю вывод: её всё устраивает. её устраивает то, что для нее близкий человек тот, кто всех нас хотел убить. вот и всё.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

У меня возникла жалость к тому как было все описано мошенниками взломавшими аккаунт, я поверила что Фил там както пиздец страдает, и там было описание аварии с какими-то пиздецовыми последствиями, где нужна срочная операция, про которую у меня возникали мысль может быть дать денег. Изза того что у меня было ПО к Филу, мне его стало жалко, и его мать тоже. Если б это был какой-то незнакомый человек, или новость, то я предполагаю что у меня тоже могла бы возникнуть жалость на какое-то короткое время на описание автомобильной аварии.

За это у меня была сильная озм, и я понимала что я ебнулась. Но я не стала ничего узнавать у Фила. Свои реакции я обдумывала, когда это все происходило, представляла что я нифига не знаю эту женщину, и вряд ли она какой-то приятный человек, поэтому мое желание помочь это сумасшествие (так я это себе объясняла и пыталась вразумить)

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Лейми

Post by Sonya »

Офф топ, но я видела те объявления мошенников на странице Фила и мне кажется, нужно быть полным дебилом, чтобы поверить, что это что-то реальное. Это же пиздец дешевый шаблонный развод. Такие пихают кругом в соцсетях, что кто-то дражайших родственников попал в аварию и нужны деньги на лечение СРОЧНА!!11! И в "диагнозе" были написаны смешные слова типа "размозжение черепа" и написано было каким-то пиздец простонародным языком, который нельзя воспринять серьезно, если видела хотя бы одно реальное заключение врача.
Я охуела, когда прочитала, что симпатка восприняла их реальными.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Лейми

Post by Sonya »

Я погуглила слово "размозжение" и судя по всему это реальный медицинский термин, а не просторечие. Так что я отменяю про это. Но темм не менее это не сильно влияет на общую картину дешевости и абсурдности этих объявлений.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лейми

Post by Лейми »

я себя тоже почувствовала полнейшим дебилом, и мне стыдно за это. На таких дебилов как я это все и рассчитано, когда возникает охуение, жалость и мозг вообще не оценивает ситуацию адекватно.
У меня были мысли что все это как-то странно, откуда время в такой ситуации на то чтоб делать дизайн картинок с текстом.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Лейми

Post by Sonya »

Лейми wrote:
Aug 21, '21, 20:12
Насчет того что Соня выражала мне так много ПО. Для меня ее реакции были немного напрягающими, потому, что я в этом выражении ПО не видела как будто бы на самом деле ПО, мне казалось что это был такой способ жпв на себя и других, что это часть вот такого образа Сони, а не что-то дружеское.
Есть вероятность, что у меня были такие вв, я не помню, но допускаю. Но точно, если это и было, это было что-то налипшее на основное. А основным было действительное ПО и чкр от тебя и симпатия. Есть некоторые симпатки, от которых у меня сильнее всего возникает чкр, их морды кажутся приятными и сильно резонирующие. Вот морда и повадки лейми одни из этих симпаток. У меня при виде лейми часто крутятся мысли типа "какая же красивая". И когда на это накладывается еще симпатия к чему-то в ней, типа вот как было с проведением штурмов, по какой-то причине мне сильно нравилось именно леймино проведение, - такие мысли уже не хочется сдерживать и они вырываются наружу, хочется говорить об этом.
Мне кажется, что я в целом не говорю симпаткам, что они клевые или красивые, если я действительно отчетливо сейчас не испытываю чкр или чего-то приятного, симпатии. Или если и говорю, то оч редко, либо под давлением озабоченности при просьбе подтвердить, что красивая или пряммомм вопросе. Так что я не думаю, что это "часть моего образа" и у меня врооде и нет такого образа себя, что я такая восхищающаяся красотой девочек или что-тоо такое.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Лейми

Post by Бодх »

Обосранная и обплёванная защитницами сукоматерей Севери обратилась в высшую инстанцию - написала мне. Ну а что я? Я тут не при чем. Я не тусуюсь с любителями тех, кто хочет меня уничтожить, я могу конечно написать тут что-нибудь, и конечно те симпатки потупят глазки, напишут что-то покаянное... ну а в своей тусовке продолжат гнобить тех, кто посмеет вякнуть что-то про их привязанность к убийцам.
............................
Севери пишет:
Тут сит... Хочется твоё впечатление о ней.

После того, как Лави подняла тему Лейми на форуме и после того, как я спросила у Лейми, какое у неё отношение ко мне, когда я говорю что её проявления это дичь, и к симпатам в целом, Лейми, в московском чате, ответила вот такое.

"Насчет того что вы говорите что это дно или что это дичь, у меня возникает озм от этого. От севери взнк еще напряжение изза того что есть впчт осуждения."

Потом Лави мне указала на то, что от меня впч КП, с ней все согласились. Умка в личке спросила, есть ли у меня осуждение, хочу ли я его устранять.

Я согласилась, что у меня есть осуждение и много КП.

Про Лейми в целом, с момента, как она это рассказала, кто-то писал, что это дно, кто-то ничего, кто-то (Умка), что у неё бы такое же могло возникнуть. Но никто не написал, что хочет изменить дистанцию с ней или что-то такое.

Но при этом обсуждали моё КП, после того, как Лейми написала про напряжение от меня, обсуждали то, что я ещё там несправедливо Лейми указала на омр в другой сит. Рэй вообще написала, что ей не хочется со мной обсуждать вв ("не хочется сталкиваться с таким общим тоном, у меня это превращает разбор вв в мучительное что-то, ожидание пиздеца, а не способ сделать лучше жизнь"). Про Лейми она написала просто, что да, дно, наверное из-за матери и всё.

У меня возникает воспр тупика от этой сит. С одной стороны я не могу спорить, что я неприятная, что КП, что у меня осуждение. Я думаю, что у меня не только это, но и отторжение возникает, возмущение, что ну вот как так, мне неприятно за тебя, за беженок и симпаток, потому что если Лейми жалко эту сукотётку, то как она относится ко всем, кто не ннв секс и подобное. Но и КП с осуждением есть. Но я думала, что будут обсуждать вв Лейми, а не мои. От этого впч, что всем неприятнее моё КП в этой сит, а не проявления Лейми. И её ответ кажется указанием мне на омр, а не ответом про свои восприятия и всех это устроило. У меня в итоге впч, что произошло что-то неприятное. Но при этом и недоверие к себе, мысли, что может я просто обиделась, охуела, чего-то не понимаю и не различаю. Уже было такое, что мне казалось, что ко мне как-то неприятно себя проявляют, но оказалось, что я сама мудак.

У тебя возникает какое-то впечатление по тому, что я пишу?
.....................

1. Лейми: "Насчет того что вы говорите что это дно или что это дичь, у меня возникает озм от этого. От севери взнк еще напряжение изза того что есть впчт осуждения."

Отлично. Так же как Тришу ломают жизнь, когда говорят о её проявлениях, Лейми тоже жалуется, что ей, несчастной, некомфортно. Ну а раз ей некомфортно, то заткнись, Севери. И конечно, от Севери... впечатление осуждения. Видимо у Лейми высочайший уровень планки. Она сама безупречный воин, и от Севери она требует совершенной безупречности. Лейми любим ублюдка-мамулю, которая всех нас (не только меня) мечтала расстрелять, а тут понимаете ли у Севери проклевывается осуждение... ну как так можно, Севери? Ты вращаешься в обществе безупречных воинов, надо держать марку.

2. "Потом Лави мне указала на то, что от меня впч КП, с ней все согласились. Умка в личке спросила, есть ли у меня осуждение, хочу ли я его устранять. "

Молодцы, воины света. Как вовремя вы решили указать Севери на то, что она КП! Она ведь сказала, что годами любить убийцу - это дно, а это непозволительно, это КП, это наконец невежливо и напрягает. Конечно, сейчас самое оно - начать обсуждать восприятия Севери, ведь она проявляет наверное осуждение, а это реально неприемлемо - не то что любить ублюдка-убийцу.

3. "обсуждали то, что я ещё там несправедливо Лейми указала на омр в другой сит"

Отличный финт ушами. Достаточно создать списочек ситуаций, где Севери несправедливо на что-то указала, и теперь этим можно затыкать ей рот пожизненно. Ну разве не мило?

4. "Рэй вообще написала, что ей не хочется со мной обсуждать вв ("не хочется сталкиваться с таким общим тоном, у меня это превращает разбор вв в мучительное что-то, ожидание пиздеца, а не способ сделать лучше жизнь")"

Полностью одобряю. Я в самом деле считаю, что просто необходимо вам выкинуть из вашей тусовки Севери, котора сдуру посмела снова и снова напоминать о том, что тут вообще-то имеет место любовь к убийце, да еще и таким знаете ли общим тоном, и вообще - зачем Севери это пишет? Разве это сделает жизнь лучше? жизнь будет лучше, если эти любители сукоматерей посыпят показательно голову пеплом, а потом просто похерят все это, как и делают уже много лет, включая Рэй.

5. "От этого впч, что всем неприятнее моё КП в этой сит, а не проявления Лейми"

Конечно. Они хотят спокойно любить своих ублюдочных киллеров, а ты тут лезешь со своим осуждением. Они нихуя годами с этим не делают, а ты тут снова лезешь со своим осуждением.

6. "У тебя возникает какое-то впечатление по тому, что я пишу?"

Да, возникает. Я считаю, что среди симпаток образовалась цельная группа женщин, которые любят своих киллеров-матерей и перегрызут горло за свое право похерить эту тему и любить их дальше. И имеют право. Имеют право устраивать себе комфортную жизнь.
Лично я тоже имею право сделать вывод, что на этот раз все довольно четко расставили свои приоритеты и указали на свои ценности.
Так что я со своей стороны объявляю личный бойкот этой теплой компании. С Рэй, Лейми, Лави, Умкой я отказываюсь общаться, пусть они в своем теплом мире живут с мамами, а я уж как-нибудь поживу в своем. Если они поедут на курсы, то как я уже говорил, для меня это вопрос бизнеса - они платят, и значит покупают себе условно сидячее место в аудитории. Но лично ни с одной из них я ничего обсуждать больше не буду, не хочу портить ни им жизнь, ни себе не хочу такого сомнительного удовольствия.

Я не понял, кто там еще в том чате поддержал эту мать-группу, а также кто (если таки были) предпочел отмолчаться от греха подальше. Я спрошу Севери.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”