Ито

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Ито

Post by Триш »

Ито, а почему ты не хочешь разбираться с основной проблемой, про которую писали симпаты - твои наскоки и нагнетание? Почему ты так делаешь? Что в этот момент испытываешь? Что вообще испытываешь во время указаний? Действительно ли небезразличие? Почему у тебя часто оскорбленная реакция? Почему ты пишешь как истеричная баба? Зачем копируешь типа стиль Тави и Бодха, и почему считаешь что у них такой стиль? Не хочешь сравнить, взяв пример их и своих указаний?

Когда ты пишешь про чсв и мужика мне понятно, что ты не видишь проблему в своих проявлениях с симпатами.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Триш wrote:
May 1, '22, 10:17
Почему ты так делаешь?
Думал над этим и не знаю.
Кажется есть несколько разных мотиваций. Я могу проследить, как это проявлялось в разных ситуациях и дохожу до момента, когда возмущаюсь и наскакиваю или накручиваю. Почему хочется именно так реагировать не понимаю. Вроде можно было спокойно все обсудить или отойти в сторону. Иногда так и обсуждаю, а иногда вот так. Иногда меня заклинивает в определенной интерпретации события. Например начинаю считать, что на меня положили хуй, обижаюсь. Когда прихожу в себя, то офигиваю насколько у меня все было искажено.
Триш wrote:
May 1, '22, 10:17
Что в этот момент испытываешь?
Обычно какие-то НЭ
Триш wrote:
May 1, '22, 10:17
Что вообще испытываешь во время указаний?
Смотря на что и когда указываю. Если указываю когда уже сильно заебало, то скорее всего раздражение.
Недавно указывал и возникала неловкость, но хотелось это сделать чтобы между нами не накапливалось напряжения. Иногда вообще не замечаю, что это указание, а просто что-то сказал в разговоре. Наверное в разговоре чаще и бывает. Иногда бывает интерес сказать о чем-то что подметил. Иногда хочется чтобы человек был меньшим психом или устранил НЭ, которые кажется у него щас есть. В целом, кажется, я указываю из положительных мотиваций. К во время указаний добавляется и еще что-то чсвешное, типа самодовольства от того, что я что-то такое заметил. Не знаю насколько много этого.
Триш wrote:
May 1, '22, 10:17
Действительно ли небезразличие?
Я вроде не говорил, что его испытываю и не знаю сколько его в моей мотивации. Мне хочется чтобы у симпатов было все хорошо, чтобы они не были психами и не страдали, и кажется довольно много мотивации этим продиктованно. Но я не уверен, кажется мои мнения о себе сильно искажены чсв.
Триш wrote:
May 1, '22, 10:17
Почему у тебя часто оскорбленная реакция? Почему ты пишешь как истеричная баба?
Я почти это различаю. Оскорбленная реакция скорее всего из-за оскорбления и пишу истерически скорее всего из-за этого же
Триш wrote:
May 1, '22, 10:17
Зачем копируешь типа стиль Тави и Бодха, и почему считаешь что у них такой стиль? Не хочешь сравнить, взяв пример их и своих указаний?
Не считаю, что у Тави и Бодха стиль такой же, как у меня. Копировать хочется потому что мне привлекателен такой стиль, но очевидно, что у меня это не получается.
Триш wrote:
May 1, '22, 10:17
Ито, а почему ты не хочешь разбираться с основной проблемой, про которую писали симпаты - твои наскоки и нагнетание?
Думаю, что меня нужно доебывать по каждой из ситуаций и разбираться почему там проявил себя определенным образом. Если интересно можешь подоебывать в чате. Я постараюсь отвечать искренне и спокойно.
Сегодня я несколько часов пытался в этом разбираться и результат так себе.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Я непрерывно испытываю негативный фон тупости, чсвешного охуение и тревожности. В этом состоянии, если я что-то неприятное узнаю про себя то это как-то оправдываю, а что не могу оправдать быстро вытесняю. Это состояние практически никогда не прошибается. За последнее время, я всего один раз смог вынырнуть из этого состояния и как-то оценить себя со стороны, и охуеть от того что из себя представляю. Тогда я вспоминал тавины указания и думал до чего же она во всем была права на счет меня, а я чсвешный кретин. Тогда был понятен механизм, как я все про себя вытесняю и оправдываю. У меня довольно быстро вернулся привычный НФ. Ща логически понимаю, что живу в нем, но фактически его почти не различаю.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ито

Post by Тави »

Ito wrote:
May 1, '22, 23:06
я вспоминал тавины указания
для всех заинтересованных лиц поясняю, что под этим выражением скрываются периодические жесткие длительные наезды с авторитарным подавлением итового (иногда довольно бурного) сопротивления, на тему "когда я окончательно заебусь от твоего ..., которое ты сейчас в очередной раз демонстрируешь, ты останешься без бизнеса, потому что один не потянешь". Стоит упомянуть, что ито способен купировать проявления своего чсв в достаточно высокой степени из такой мотивации и с ним вполне комфортно работать, что конечно же говорит в его пользу, но называть это "я стал менее чсвшным и более спокойным" несколько самонадеянно..

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Ито

Post by Триш »

"периодические жесткие длительные наезды с авторитарным подавлением итового (иногда довольно бурного) сопротивления".

Я подумала, что если даже Тави приходится вот так указывать, то симпаток Ито точно не послушает. Мне только при этом странно слышать от Ито жёсткие указания на огромное ЧСВ других, пч это выглядит так, как будто Ито такой уровень ЧСВ неприемлем, но у него он ещё больше получается... И это наводит на мысль, что Ито резко говорит про ЧСВ других("как у мужика"), потому что его уязвляет что его не слушают или не соглашаются с ним.
Last edited by Триш on May 2, '22, 15:46, edited 3 times in total.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ито

Post by Кви »

Ито, ты специально создал впч, что вот Тави тебе просто на что-то указала, а ты запомнил и вот в том приятном сост вспомнил? От описания Тави совершенно другое впечатление.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Ито

Post by Триш »

Да, от Тавиного описания совсем другое впечатление.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ито

Post by Тави »

Триш wrote:
May 2, '22, 15:38
Мне только при этом странно слышать от Ито жёсткие указание на огромное ЧСВ других, пч это выглядит так, как будто Ито такой уровень ЧСВ неприемлем, но у него он ещё больше получается
неизвестно, что у кого больше.. с Ито я работать могу, а с многими симпатами, с которыми я пробовала работать, этого не получилось из-за их ебического чсв. Например, с мейси я категорически отказываюсь работать по причине того, что ее чсв непробиваемо.

Так что непонятно, откуда твой вывод о том, что у ито чсв больше. Ты же не сравнивала - что нужно сделать для того, чтобы донести до этих людей мысль, и можно ли ее донести такими способами, которые работают с ито.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Ито

Post by Триш »

Ито, может ты судишь по себе и думаешь, что чтобы что-то донести нужно быть резким и идти на крайние меры. Но на меня например резкие указания действуют прямо противоположным образом. Я подавляюсь, начинаю себя ненавидеть и боятся и тебя, и своей тени.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Ито

Post by Триш »

Тави wrote:
May 2, '22, 15:48
Так что непонятно, откуда твой вывод о том, что у ито чсв больше. Ты же не сравнивала - что нужно сделать для того, чтобы донести до этих людей мысль, и можно ли ее донести такими способами, которые работают с ито.
Да, согласна. У меня был только один давний опыт, когда указывала Ито на что-то и он тогда мне казалось защищался выдающеся. Хотя есть ещё свежий опыт обсуждения с Пейдж в чате. Но все равно этого недостаточно, чтобы сказать что у Ито ЧСВ больше, чем у других.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Ито

Post by Efa »

Тави wrote:
May 2, '22, 10:05
Стоит упомянуть, что ито способен купировать проявления своего чсв в достаточно высокой степени из такой мотивации и с ним вполне комфортно работать, что конечно же говорит в его пользу
способность купировать ЧСВ наверное усиливает ЧСВ Ито , в результате чего ЧСВ, купированное с одной стороны, отрастает с другой:)

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ито

Post by Тави »

Efa wrote:
May 2, '22, 18:32
ЧСВ, купированное с одной стороны, отрастает с другой:)
пока оно растет в противоположную от меня сторону, пусть ито сам как-нибудь с ним.. тряпок заготовит и пр.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Кви wrote:
May 2, '22, 15:41
Ито, ты специально создал впч, что вот Тави тебе просто на что-то указала, а ты запомнил и вот в том приятном сост вспомнил? От описания Тави совершенно другое впечатление.
Думаю не специально. Я тогда понял, что массу обычных указаний получалось игнорировать и при этом как-то умудряться считать, что я вроде понял их
Получив большие пиздюли я почти сразу понимал, что охуел и получил их за дело.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Триш wrote:
May 2, '22, 15:53
Ито, может ты судишь по себе и думаешь, что чтобы что-то донести нужно быть резким и идти на крайние меры.
Да, судил по себе. Казалось, что если на меня действуют пиздюли, то и на других должны действовать.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ито

Post by Ito »

Сегодня пробовал порождать желание не быть чсвешным мужиком и понял, что такое желание я почти никогда не испытываю. Это удивительно тем, что я был уверен в обратном.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”