Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post Reply
User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 13:52
вы считаете что со стороны Келли было продавливание?
Мне кажется, что было. Из-за того, что Келли искренне не понимал, что раз тебе в одной ситуации не хочется таких эротических впч, то и во всех остальных тоже не захочется.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Neti wrote:
Jun 18, '22, 10:22
Да из этого получился пиздец, ты стала продавливать себя. Но я этого не хотел.
А почему это такая драма? (ну или так кажется, из-за слова "пиздец") Почему в итоге это выглядит так, как будто не Лейми отвечает за произошедшее, а кто-то еще - у кого намерения такого не было?

Для меня это выглядит так, что Лейми изнасиловала себя, у нее чувство вины за то, что она "неправильная" и тд - но отвечает это не она сама, согласно ее представлениям - а я и Нети. Я пч этого хотел, он пч - ну видимо тоже, либо ему похуй было.

Я с этим взглядом на ситуацию не согласен. У меня такой мотивации не было.
И мне со стороны не кажется, что что-то неприятное было у Нети (но это его с Лейми дело).

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Мне еще раз хочется акцентировать внимание на Нетиных не "чисто-теориях". Нети не понимает, почему я не хочу то, что предлагает Келли, если есть вот это всё:

"вот просто вы два приятеля, и делаете жизнь просто приятнее"

"при том что вы же ебетесь"

"так вопрос в том что ты ничего и не делаешь . ты просто живешь, а он иногда получает от этого вп"

"да. в том момент вы были ну ок, не приятелями. Но симпатами же"

"Он не настолько неприятный человек чтоб вообще не хотеть с ним никаких отношений"

"В его (келлином) желании ничего нездорового я не вижу"

"а я утверждаю, что это может быть не только сф. Это может быть просто совместным ж двух приятелей предлагаю посм на это так"

"Это все равно что говорить, что ты щас у него дома вовлечена в его ж. Вот он тебя звал, потому что у него стоит на тебя. Ты тоже вовлечена? он просто это исп и все. ты тут не вовлечена ни во что"

В ответ на то, что я уже дала ему объяснение "оно не убеждает. И вот меня тоже. Он говорит - я просто куплю и буду иногда пялится. Ты - я буду во что-то вовлечена. Он - нет, ты ничего не должна. Ты - ты не понял ничего"

"Я бы тоже мог исп ндв (что на логичные доводы меня посылают), но это не значит что мои сомнения необоснованы" \\ имеется ввиду что я посылаю Нети на логичные доводы, и также посылала Келли.

"блин , ну как так я не вникал? Ты назвала причину - тебе кажется что тебя во что-то втягивают, что ДОЛЖНА быть взаимность. я утверждаю (и келли) - что это не так. ты на это ни разу не ответила"

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

я еще думаю - да даже если Лейми из-за каких-то омрачений не захотела эротических впч с Келли. Что это меняет?
Если Нети хотел в этом разобраться - то ему нужно прежде всего было выяснить, хочет ли Лейми это обсуждать и разбирать. А не выдвигать теории. Ну или высказать теорию и спросить Лейми, не хочет ли она это обсудить.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Умка wrote:
Jun 18, '22, 14:18
Если Нети хотел в этом разобраться - то ему нужно прежде всего было выяснить, хочет ли Лейми это обсуждать и разбирать. А не выдвигать теории.
Эта претензия к Нети мне, кстати, не нравится тоже - показалось, что и у тебя, и у Лейми она есть. Она там выше пишет, что ей от Нети "прилетели предположения", от которых ей теперь нужно "отмахиваться".

Т.е. претензия в том, что он предложил задуматься, предположив - как один из вариантов (!) - какой-то механизм за причиной отказа, которую Лейми назвала. Для меня это тоже выглядело так, как он пишет:
Нети wrote:Ты назвала причину - тебе кажется что тебя во что-то втягивают, что ДОЛЖНА быть взаимность. я утверждаю (и келли) - что это не так. ты на это ни разу не ответила
Нети wrote:Келли говорит - я просто куплю и буду иногда пялится. Ты - я буду во что-то вовлечена. Келли - нет, ты ничего не должна. Ты - ты не понял ничего
Теперь оказывается, что Нети предполагать ниче не должен был, не было оснований для этого. И вообще ему надо было спросить сначала - хочет ли Лейми, чтобы он эти предположения строил?
Last edited by Келли on Jun 18, '22, 14:26, edited 1 time in total.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Я сама начала обсуждать с нети и спрашивать почему он поменял мнение.
От того что нети высказал бы мне какую-то из своих теорий, предупредив что это теория, то моё впечатление не изменилось бы.
Потому что его теории очень тупые, типа "вы же ебалась, ну он же симпат, он не настолько неприятный человек чтоб не хотеть с ним чего-то"

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 14:26
Я сама начала обсуждать с нети и спрашивать почему он поменял мнение.
ок. тогда отменяю, что ему нужно было узнать, хочешь ли ты это разбирать.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лин »

Келли сам себе противоречит. Когда ему удобно, пишет, что "ты ничего не должна". Когда это неудобно пишет, что это была "сделка". Это либо одно, либо другое.

Я не вижу ниче негативного в предложении сделки, но вижу негативное, когда сделку пытаются просунуть под видом "ты ничего не должна". И судя по тому, что я тут читала, именно это и произошло.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лин »

Я согласна, что по реакции Лейми в начальной переписке, можно было понять, что у нее в целом есть напряжение от предложения получать вместе совместные эрот вп, и что только бесчувственный члк мог бы подумать, что ее реакция относится даже не ко всей этой ситуации с покупкой одежды, а вот только к определенной ее части - к тому, что произойдет после покупки. Я понимаю, что можно себя наебать, конечно, и убедить себя в том, что вот в самом деле не понял, но я считаю, что если после этой переписки продолжает еще возникать желание предлагать эрот вп, связанные с одеждой и думать, что может будет хотеться стоять голой в примерочной и тд, то это продавливание и насилие. Насильник действует именно так - ищет лазейку, чтобы убедить себя в том, что дв все же хочется.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лин »

Еще я считаю, что если не было ясно, что ей вообще не хочется эрот вп, то были все основания спросить, уточнить. А не действовать по умолчанию, что я же ее уже трахнул, значит ей со мной точно чего-то должно хотеться.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 14:52
я считаю, что если после этой переписки продолжает еще возникать желание предлагать эрот вп, связанные с одеждой и думать, что может будет хотеться стоять голой в примерочной и тд, то это продавливание и насилие. Насильник действует именно так - ищет лазейку, чтобы убедить себя в том, что дв все же хочется.
я согласна
бесчувственность Келли - на его ответственности. Если он чего-то не понял из-за бесчувственности и продолжил предлагать эротич впч - это на его ответственности и я это вв продавливанием.
Last edited by Умка on Jun 18, '22, 15:00, edited 2 times in total.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лин »

Если мне говорят - ты ничего не должна - я это представляю так, что мне дают денег, и я иду и покупаю че хочу. И что члку приятно именно это - сам факт, что он дал мне денег и я получила такие вп. Когда оказывается, что деньги мне дадут только в том случае, если 1, 2, 3... Ну или хотя бы 1 - это уже другая ситуация, и было бы честно так это и озвучить.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 14:52
по реакции Лейми в начальной переписке
Ты че-то путаешь. У нас был устный разговор сначала. Претензии Лейми мне касаются его.
Длился этот разговор.. хуй знает, может минут 10.

Потом Лейми мне сама написала и задала вопросы, я на них ответил.
Лин wrote:
Jun 18, '22, 14:52
я считаю, что если после этой переписки продолжает еще возникать желание предлагать эрот вп
Я ниче после переписки не предлагал. И не хотел.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Триш »

Лин wrote:
Jun 18, '22, 14:55
Если мне говорят - ты ничего не должна - я это представляю так, что мне дают денег, и я иду и покупаю че хочу.
Я также представила эту ситуацию. Поэтому слова о сделке, об условиях мне резали слух и было неприятно.
Лин wrote:
Jun 18, '22, 14:55
это уже другая ситуация, и было бы честно так это и озвучить.
Тоже самое Келли написала. И считаю, что он Лейми пытался наебать, выставляя это так, что от неё ничего не требуется, просто носить одежду и не хотел понять её желания.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лин »

Келли wrote:
Jun 18, '22, 15:04

Ты че-то путаешь. У нас был устный разговор сначала.
ОК, несложно запутаться после нескольких километров обсуждений. Ты про противоречие будешь комментировать? Почему ты то пишешь, что ниче не должна, то что это была сделка?

Post Reply

Return to “Обсуждения”