Finn

Finn
Сообщения: 81
Зарегистрирован: дек 22, '20, 10:40

Re: Finn

Сообщение Finn »

Джойс писал(а):
июл 15, '22, 00:04
И в какой-то момент он принял решение свалить по делам и сказал об этом только Пейдж
Я согласен, что это было отчуждённое проявление. Я сейчас различаю, что у меня тогда было много напряжения и нф, связанного с тем, что меня до этого подоёбывали, что у меня было впечатление, что для Умки я неприятный человек (оказалось, что так и есть), и от того, что я не успевал по важному делу, из-за которого уехал раньше. Ещё у меня было сожаление, что я не потусил больше с Джойс и с Кирой. Из-за нф и охуения и спешки в подготовке к важному делу, я нихуя не различал и сначала даже не согласился, что не сказать всем о том, что уеду раньше, было проявлением отчуждения.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Finn

Сообщение Умка »

Finn писал(а):
июл 16, '22, 12:55
что у меня было впечатление, что для Умки я неприятный человек
от чего у тебя возникало такое впечатление?
это не может быть следствием обиды на меня за невежливые указания?

Finn
Сообщения: 81
Зарегистрирован: дек 22, '20, 10:40

Re: Finn

Сообщение Finn »

На тему дв, которой была "интересна" Селекция. Это я написал в чате, где мы это обсуждали:

"Да, я охуел от дорисовок, "влюбился" в манипулирующую суку и был уверен, что она чсушный пупсик, которой интересна Селекция, проглотил всё её посылы. Ситуация с верностью -- это пиздец конечно. Мне только хочется сказать, что это было около года назад и я уверен, что сейчас не стал бы так поступать, потому что я охуел когда вспомнил ту ситуацию, не верится что я так поступил."

Пока мы разбирали эту дв и мою "влюблённость", у меня возникало охуевание от того, как я дорисовывал её, как вытеснял её проявления. При этом для Пейдж по моим описаниям было сразу понятно что эта дв за человек и как она посылала меня. У неё всегда было 0 интереса к Селекции, было отторжение к ней и к моим попыткам что-то ей рассказать про Селекцию, сделать её жизнь приятнее. Ещё она манипулировала мною, а я овца и мне было ок, что меня посылают направо и налево, что ей неинтересна Селекция, и что она вывалила на Джойс (хотя мы тогда дружили). И такое у меня уже не в первый раз. Я считаю, что это характеризует меня как человека, неспособного дружить, иначе меня бы резануло когда Л. враждебно восприняла нежелание показывать свои фотки, и захотелось бы сразу рассказать Джойс, когда эта ситуация всплыла недавно.

Пейдж говорит, что возможно мне именно это и нужно от дв: чтобы меня посылали и чтобы мной владели как вещью. У меня сейчас возникает несогласие про желание чтобы мною владели (потому что та ситуация сейчас воспринимается дикой, моя реакция воспринимается чуждой), а про посылы мне кажется адекватно. Я различил, что от посылов у меня усиливается жо.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Finn

Сообщение Умка »

Finn писал(а):
июл 16, '22, 13:26
Пока мы разбирали эту дв и мою "влюблённость", у меня возникало охуевание
при этом когда мы тебя спросили, че ты ее не забанишь, ты сказал "я никого не баню" и было видно, что тебе эта девушка все еще сильно нравится и ты хотел бы с ней в будущем получать какие-то впч.

Девушка кстати с пиздец красивым телом, подростковым. и мне не верится, что ты обсудил с пейдж ее стервозность к тебе, у тебя возникли ясности и как-то существенно изменилось отношение к ней. На сколько я знаю, ты уже не раз обсуждал ее с Пейдж и привяз к Л никуда не девалась от этих обсуждений.
Последний раз редактировалось Умка июл 16, '22, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Finn
Сообщения: 81
Зарегистрирован: дек 22, '20, 10:40

Re: Finn

Сообщение Finn »

Умка писал(а):
июл 16, '22, 13:18
от чего у тебя возникало такое впечатление?
Мне казалось, что ты стараешься держаться от меня на расстоянии, не тискаешь меня. Когда я спрашивал что-то личное про тебя, ты говорила, что не хочешь рассказывать.
Умка писал(а):
июл 16, '22, 13:18
это не может быть следствием обиды на меня за невежливые указания?
Не из-за обиды, потому что впечатление что я неприятный для тебя человек было в поездке на виллу, а обида у меня была пока мы были на лодке, в поездке её уже не было. В тот день на лодке ты мне даже какое-то ПО высказывала.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Finn

Сообщение Реми »

Finn писал(а):
июл 16, '22, 13:38
ты стараешься держаться от меня на расстоянии, не тискаешь меня
Я тут подавилась....

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Сообщение Асне »

Финн, ты стал составлять счет этой девушке? Ты говорил, что хочешь выставить ей счет, пч ты офигел от ее проявлений.

Ты ей так же помогаешь с вопросами заработка?
Умка писал(а):
июл 16, '22, 13:29
На сколько я знаю, ты уже не раз обсуждал ее с Пейдж и привяз к Л никуда не девалась от этих обсуждений.
Да, я с Финном обсуждала эту девушку и раньше. Еще ее с ним обсуждала давно Джойс, и тогда Финн говорил, что привязанность к ней прошла, он хочет оставить с ней только секс-впечатления, обмен секс-фотками. Я сразу говорила, что мне эта дв не кажется неловкой и чсушной, как Финну. У нее уебищная мамаша, и эта дв сказала, что она бы своих детей еще больше тиранила и контролировала. Финн все равно считал, что она очень забитая и чсушная. Потом я по своей инициативе еще обсуждала ее с Финном, например, что эта дв сказала, что у нее "нет мнения" по поводу Селекции, но ей не нравится в Селекции такой, такой и такой пункт. От этого сразу было впчл явного НО. (Финн, это было, когда я ночевала у тебя в отеле месяца полтора назад.) Я тогда сказала что-то типа "нихуя себе интерес к Селекции", а ты сразу стал спрашивать, не возмущаюсь ли я, и сказал, что больше не хочешь обсуждать эту тему. Еще была тема, когда ты ее спасал от того, что она хотела ходить домой к незнакомым мужикам и посылала тебя нахуй с твоим мнением. Я тогда тоже выразила свое мнение, что она тебя ни во что не ставит, ты посоглашался со мной и закрыл тему. Финн мне тоже, как и Джойс, говорил, что оставляет с ней общение якобы ради секс-впчл.

У меня впечатление, что Финну эта девушка в целом была ок, но она сама его послала, ее не пустила мамаша приехать к другую страну к нему и в целом он ее заебал.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Finn

Сообщение Yuka »

Реми писал(а):
июл 16, '22, 14:13
Я тут подавилась...
я тоже

Finn
Сообщения: 81
Зарегистрирован: дек 22, '20, 10:40

Re: Finn

Сообщение Finn »

Асне писал(а):
июл 16, '22, 15:50
Ты ей так же помогаешь с вопросами заработка?
Нет, у нас сейчас нет никакого общения.
Асне писал(а):
июл 16, '22, 15:50
Финн, ты стал составлять счет этой девушке?
Ещё не начал записывать, только начал думать что там вообще написать. Я про это и про другое, что ты написала, отвечу попозже.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Сообщение Асне »

Мне интересно тут описать проявления Финна и узнать, считаете ли вы это манипуляцией и дрессировкой меня или же это просто проявления бесчувственности.

1. У меня есть впечатление, что с самого начала знакомства Финн вел себя со мной как муж. Он меня звал спать к себе, мы много тусили, обнимались, тискались. Он вел себя более семейно с течением времени, сам предлагал спать вместе, хотел обниматься во сне, целоваться. Такие проявления ассоциируются с семейными отношениями.

2. При этом Финн долго говорил, что я ему не жена, не девушка, что у него ко мне нет жо как к девушке и он вообще меня девушкой не воспринимает, я для него - просто "друг". Он об этом говорил часто и подчеркивал, что нет, я не жена.

3. Недавно я у него спросила, почему он говорит, что я не жена, если он хочет спать со мной и обниматься, жить вместе, ведь все очевидно. Он после доеба признался, что у него уязвляется чсв признавать, что я его жена, но он не может меня трахать (потому что импотент). При этом сегодня в обсуждении с симпатами опять всплыла эта тема, и Финн снова писал, что он мне не муж ("Мне ещё непонятно как ты можешь реализовать желание мужа со мной. Я воображаемый муж"), хотя только признался, что он вв меня женой. Мне непонятно, зачем так тщательно открещиваться от меня.

4. В начале знакомства Финн сказал, что считает меня красивой на 8, а себя - на 6-7. То есть я вообще так себе (потом оценку себя отменил). Он тогда говорил, что я совсем не фетиш для него, и у него фетиш на толстых девушек и на очень мелкие грудки (у меня мелкие грудки, если что).

5. При этом Финн все время восторгался своей бывшей женой Л, говорил, какая она охуенная, игривая, ебливая (хотя она проявляла себя как ханжа) и т.д. Он еще часто говорил, что воспринимает ее своей женой и девушкой. У меня возникало что-то неприятное от такого на фоне того, что в моем случае он постоянно подчеркивает, что я не жена, но я подавляла эти мысли.

6. Финн вообще часто восторгался другими дв, говорил, что какая-то толстая дв на пляже, например, сильно фетишная, ему нравятся ее толстые ляжки, встает на такое и т.д. Мог говорить, как ему сильно нравятся азиатки или еще какие-то девушки, как какая-то дв с Тиндера пишет, что хочет с ним ебаться, чтобы он ее быстрее выебал. Я понимаю, что мужики могут пиздеть и самолюбоваться тем, какие они охуенные, но интересно посмотреть на это проявление в контексте всей истории.

7. Один раз я спросила у Ф, не стоит ли кое-кому в стратегических целях сказать, что я его девушка, и он ответил, что нет, он уже сказал, что я его друг, и этот человек знает, что у него есть девушка - Л. Мне понятно, что может быть неадеватно говорить тому человеку, что я - девушка Ф., но у меня было впчл, что Ф. как будто сразу подчеркнул, что Л - его жена, а я - нет.

8. Недавно во время доеба симпатов Ф. сказал, что я фетишная для него. Я удивилась. Он позже отменял слова о том, что я не фетиш и что у него фетиш только на жирных. Позже он еще несколько раз говорил, что я красивая на 10 (при этом во время всего общения Финн почти каждый день говорил, что я красивая).

9. У меня сегодня во время доеба тоже было впчл, что Ф. открещивается от меня. Его уже доебали, что он вв меня женой, но он все равно продолжал говорить, что у него нет ко мне жо, хотя если я его пошлю и найду другого мужа, у него будет жкс, скучание и т.д.

У меня такой итог, что Ф. с самого начала вел себя как муж, но все время говорил, что я не фетиш, я не его жена, он не воспринимает меня девушкой, в то время другие дв, например, Л - какие-то охуенные, и к ним было / есть жо, желание их в жены. Мне все это кажется странным и возникает впчл, что Ф. меня таким образом дрессировал и ставил на место, чтобы показать, чтобы я на многое не рассчитывала и ничего от него не требовала, при этом была привязана к нему.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Сообщение Асне »

Вчера произошла ситуация, в которой Финн и Рон насрали на меня, положили хуй, позволили ублюдку меня обосрать.

Мы ели в кафе. Им принесли еду, а мне не несли. Я напомнила об этом официанту один раз. Еду не принесли. Напомнила второй раз - нет. Ф. и Р. уже съели свою еду. Я была сильно голодной. Я пошла к менеджеру. Он сказал, что еда щас будет и принес ее минут через 10 только. Я сказала, что я два раза напоминала официанту о том, что мне не несут еду, но он меня игнорировал, сказала, что хочу скидку на эту еду и я не удовлетворена сервисом. Менеджер стал с разворота наезжать на меня, разговаривать со мной как с тупой пиздой, что ну вот официант не понял меня два раза - бывает же, даст он мне эту скидку 50%, чего я хочу еще и выебываюсь? Он наезжал на меня агрессивно, а Ф. и Р. сидели рядом и молчали. После этого наезда я спросила у них, что за хуйня, не хотелось ли им защитить меня. Они согласились. Когда мы выходили из реста, они чето проблеяли менеджеру так, как будто я их заставила это сделать. С меня в итоге не взяли за еду в этом ресте, но это только потому, что я этого хотела. Со мной разговаривали как с говном при Р. и Ф.

Это происходило в мусульманской стране, и я им много говорила, что меня тут за человека не воспринимают, затыкают, при этом они как мужики как раз могли за меня вступиться, попросить быстрее принести мне еду и поставить на место наезжающую на меня обезьяну. Они сказали, что боялись конфликтов, хотя я не собиралась конфликтовать и сраться.

Потом, когда я с Роном возвращалась домой, он еще спрашивал, че это я такая взвинченная, как будто не было всего этого - наезда в ресте, обсирания. У меня от этого впчл претензии и обсирания.

Finn
Сообщения: 81
Зарегистрирован: дек 22, '20, 10:40

Re: Finn

Сообщение Finn »

Моё мнение по поводу ситуации с обсиранием Пейдж: я считаю, что моё отсутствие реакции на обсирание менеджером —это проявление похуизма и бесхребетности, тараканности. И это уже не первая такая ситуация, где я проявляю похуизм и неспособность, нежелание защитить друзей, приятных мне людей: это уже было с Леони и с Джойс до этого, теперь с Пейдж.

С Пейдж ещё была ситуация пару недель назад: я торопился на автобус, мы пошли с Пейдж пожрать и заказали 2 фруктовые тарелки. Нам сначала принесли одну тарелку, и я сразу схватил её себе, и не подумал спросить у Пейдж ок ли это ей. При том, что у Пейдж были проблемы с животом и она могла жрать только фрукты. Это тоже проявление похуизма, мужицкости.

На тему манипуляций: я не различаю желания манипулировать Пейдж, мне кажется мои проявления не были манипуляцией. В чате где мы разбирали это, я написал:

«Мне кажется это бесчувственность + импотенция + уязвление чсв и желание «сохранить лицо» любыми способами, и похуизм»

«> у тебя раньше уязвлялось чсв, что ты не можешь ебать жену
= У меня всё-таки и сейчас чсв от этого уязвляется, поэтому я ищу причины не считать себя твоим мужем, ведь иначе получается, что я импотент (так и есть). А если мы просто «друзья», то это нормально не хотеть тебя трахать и чсв было бы относительно неуязвлено.»

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Finn

Сообщение Пич »

Я считаю, что Рон и Финн должны были вступиться, тк мало тогл, что это мусульманская страна, и к двч относяться как к говну, так ещё и такое молчание со стороны Рона и Финна, мне каж было воспринято менеджером, как «ну раз мужики молчат, значит можно послать нахуй эту назойливую туристку».

Мне каж, если бы Рон и Финн вступились, то это уже воспр как общий конфликт, и работники реста как минимум захотели бы всё уладить.

У меня была подобная сит. И я сначала тоже ждал долго, и потом напоминал, что вообще-то уже довольно долго жду, и потом в раздражении и обиде свалил из кафешки, подставим тем самым лику(мы там вдвоём тогда сидели). Считаю такое неадекватно. Я тут положил хуй на лику и подставил её. Подумал, что такое норм, тк мы часто ходим в эту кафешку, и вот таким образом их «проучить». Но щас понимаю, что это неадекватное и опасное поведение. Такое неприятно.

Мне нравится, что Пейдж стала требовать нормального сервиса, и в итоге добилась компенсации в виде бесплатной еды.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Finn

Сообщение Yuka »

Пич писал(а):
июл 23, '22, 22:07
таким образом их «проучить»
Отличный способ проучить менеджера кафе, заставив девушку платить за тебя или как-то разбираться с ним.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Finn

Сообщение Пич »

Yuka писал(а):
июл 23, '22, 22:33
Отличный способ проучить менеджера кафе, заставив девушку платить за тебя или как-то разбираться с ним.
согласен, пиздец,и тогда просто повезло. Они просто не внесли в счёт мой заказ, и лика заплатила только за свою еду. Хотя могли бы принести, и ещё наехать, если бы Лика стала отказываться

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»