Eri (Kath)

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Асне wrote:
Feb 15, '22, 13:55
1. У Эри претензия к Яне за то, что Яна не искала жилье. При этом:
а) Яна говорит, что искала его (Эри, ты тут не согласна?)
я согласна, что она искала, и не говорила, что не искала. говорила, что она спихнула на меня принятие решений, а я сама не могла оценить, насколько мы безопасно поступаем. приведи цитату, где писала или отмени.
Асне wrote:
Feb 15, '22, 13:55
Эри, у вас была такая договоренность?
Яна предложила мне заняться поисками и я занялась, искала вообще везде, где можно, но решения мы должны были принимать вместе.
Асне wrote:
Feb 15, '22, 13:55
2. У Эри претензия к тому, что Яна часто меняет мнение по поводу квартир и поэтому с ней невозможно их искать
а) Яна говорит, что это не так
в) Если возникают такие разногласия, то нужно обсудить их и принять какое-то общее решение. При этом вроде как они нашли уже вариант, который обеим подходил.
это так, у нее очень переменчивые были впечатления, а решения она ждала от меня, и видимо ее решение было именно снять его, несмотря на мои сомнения в безопасности.
Асне wrote:
Feb 15, '22, 13:55
3. У Эри претензия к тому, что Яна ревет и ведет себя ебнуто, поэтому, как считает Эри, с ней невозможно решать бытовые вопросы.
а) По описанию Яны я поняла, что она ревела, пч они по многу часов обсуждали ее восприятия, в том числе больные темы
б) Яна при этом решала бытовые вопросы, как я поняла
Яна в каком-то охуении постоянно или довольно часто, и от нее есть впечатление, что нужно очень осторожно с ней общаться, включая бытовые вопросы. Ну вот я с ней договорилась, что после того психованного выпада в квартире и матами при хосте, и еще того, что она пошла на красный свет под машины, она придет в себя (она признала, что в сильном охуеннии) и через час обсудим и примем решение. Но через час она просто сунула мне деньги и сказала позвонить хосту и ушла, хотя мы никакого решения не приняли. Ну че это? Решение бытового вопроса?

Утром перед походом по агенствам, она попросила меня общаться с агентами, потому, что она чувствует себя ничтожеством и есть су, что она мерзкая, и что выльют НО, и если что-то и комментировала в агенствах, или задавала вопросы, то потом спрашивала, как со стороны выглядело общение, насколько ничтожно. В общем, я хз, зачем она со мной вчера ходила (я ей предлагала свалить, когда она сказала, что устала), но это было похоже скорее на тусовку, чем на желание совместного решения бытовых вопросов.

(в одном агентстве она общалась сама, там агент был русскоговорящий)
Last edited by Eri on Feb 15, '22, 15:11, edited 1 time in total.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Eri (Kath)

Post by Sonya »

Эрик wrote:
Feb 15, '22, 14:15
Эри может на другие темы отвечать еще пол года. Может вам лучше отдельную ветку создать под вашу тему?
А я все-таки не понимаю. Вот вы, все те, кто пытается сейчас с ней это обсуждать, вам нормально продолжать все это при знании того, что Эри НИКОГДА не отвечает на воспросы о ее вв честно? Ну не было такого еще. И не признавала такое никогда тоже, не было информации о том, что эри считает это фактом и тем более своей проблемой. Вам самим не хочется добиться от нее ответа на этот вопрос перед тем, как начинать очередные танцы с ужом на сковородке? Это такая религия что ли или че? Вам вот времени своего не жалко?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Eri (Kath)

Post by Efa »

Eri wrote:
Feb 15, '22, 13:50
было очень много разных дел, и много работы, переездов и задач, и не было сил на обсуждения
Считаю что это фигня, т.к. на обсуждение Янки у тебя есть время. В общем, мне понятно, что все эти темы похерены, и ниче другого и нельзя было ожидать.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Sonya wrote:
Feb 15, '22, 13:52
Эри, если ты планируешь что-то обсуждать тут, то я бы хотела сначла услышать твои комменты на тему того, что с тобой невозможно ничего обсудить, что ты неискренняя на 10 - согласна ты с этим или нет? Видишь ли в этом свою проблему и будешь ли что-то делать с этим.
не считаю, что неискренняя на 10, мне все же удается различать разные свои восприятия, я начала разбирать свои разные реакции, проявления, у меня есть впч, что я сдвигаюсь понемногу. Но все еще сильно тупая и очень неискренняя. У меня есть результаты по моим прямым усилиям устранения НЭ в некоторых психопатиях, привычках и еще в приступах тахикардии, я об этом всем позже напишу. От этого довольно сильный энтузиазм, и есть уже план по тому, с чем следующим буду работать.

насчет того, что обсуждать невозможно - мне все еще не понятно это.. для меня совершенно очевидно, что я часто упираюсь в тупики своих представлений о происходящем, и понимаю, что это пиздец мешает со мной что-то обсуждать. но не понимаю, что значит "невозможно", если были ситуации, где я сдвигалась
[/quote]
Last edited by Eri on Feb 15, '22, 14:51, edited 1 time in total.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Efa wrote:
Feb 15, '22, 14:38
Eri wrote:
Feb 15, '22, 13:50
было очень много разных дел, и много работы, переездов и задач, и не было сил на обсуждения
Считаю что это фигня, т.к. на обсуждение Янки у тебя есть время. В общем, мне понятно, что все эти темы похерены, и ниче другого и нельзя было ожидать.
у меня вообще нет времени, но мне не хочется, чтобы она дальше выливала на меня свое НО и выставляла в таком свете, мне ее отношение кажется совсем неадекватным и очень несправедливым. и это свежая ситуация, в нее сейчас проще вникать

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Яна wrote:
Feb 15, '22, 14:03
Он сказал, что договор будет прямо тогда в квартире, и потом в разговоре со мной сегодня подтвердил, что можно.
Я не понимаю, когда ты успела с ним обсудить договор, если ты даже не слышала, что я об этом его спрашивала и мы обсуждали варианты. Т.е получается, что он мне сказал одно, и потом тут же сказал тебе другое? Он четко говорил, что договора нет, но что он может выписать чек-расписку на полученную сумму от нас, назвав это по-испански recibo, и это зафиксировалось у меня в памяти.
Яна wrote:
Feb 15, '22, 14:03
(тут наши описания с Эри постоянно разнятся - я изначально основывалась на то, что я слово "договор" услышала. Она - нет. Выяснилось это только вчера под вечер и Эри все еще уверена, что если наши описания разнятся, то права несомненно именно она)
ты мне про ваше обсуждение договора не "изначально" сказала, а только сегодня утром, что само по себе вызывает вопросы, учитывая, что я со вчерашнего дня выражаю столько сомнений в безопасности съема без договора, пишу, советуюсь, ищу информацию, примеры договоров, ищу какие пункты туда вписывать.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Eri (Kath)

Post by Sonya »

Eri wrote:
Feb 15, '22, 14:45
не считаю, что неискренняя на 10
Eri wrote:
Feb 15, '22, 14:45
насчет того, что обсуждать невозможно - мне все еще не понятно это..
Приведи примеры своей искренности, примеры разборов, где ты признаешь что-то, описываешь свои восприятия в этой ситуации, которые удалось различить.

Что ты думаешь насчет того, что такое мнение высказали куча людей тут, включая бодха (давно, в начале твоей темы или где-то там, тут цитировали)? По какой причине так получается, что у них у всех такое мнение при том, что ты, по твоему мнению, таким человеком не являешься? Дай четкую причину, не пиши простыни теорий.
Eri wrote:
Feb 15, '22, 14:45
мне все же удается различать разные свои восприятия, я начала разбирать свои разные реакции, проявления, у меня есть впч, что я сдвигаюсь понемногу
Где эти разборы и результаты различений? Почему ты их не выкладываешь сюда? Почему их никто не видел? Вот все твои якобы друзья как один пишут, что с тобой невозможно ничего обсуждать, не выходит общения. Почему ты им не высылаешь эти разборы, не пытаешься как-то исправить ситуацию?

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

Eri wrote:
Feb 15, '22, 14:17


Утром перед походом по агенствам, она попросила меня общаться с агентами, потому, что она чувствует себя ничтожеством и есть су, что она мерзкая, и что выльют НО, и если что-то и комментировала в агенствах, или задавала вопросы, то потом спрашивала, как со стороны выглядело общение, насколько ничтожно. В общем, я хз, зачем она со мной вчера ходила (я ей предлагала свалить, когда она сказала, что устала), но это было похоже скорее на тусовку, чем на желание совместного решения бытовых вопросов.
Я все-таки не могу удержаться. Вот это такой яркий пример из кучи других, когда Эри просто пишет какую-то безумную, высосанную из пальца хрень, необоснованную, не имеющую смысла, выставляющую меня в каком-то странном свете в очень мелкой теме, и я просто не понимаю, почему, зачем она это делает.

Мы шли к 1 агенству и я ей сказала, что пусть она общается, в т.ч. по той причине, что я выгляжу неуверенно, а она уверенно. Мы уже до этого много месяцев назад обсуждали, что я могу стелиться под облд очень явно. Она стала задавать мне доп. вопросы, почему так, я рассказала о том, что различала с тех пор - что я считаю, что заслуживаю НО, что я мерзкий члк, и на меня выльют дерьмо и поделом. Было неприятно об этом говорить, потому что с моей стороны то, что я могу о себе так думать - это пиздец полный, как и то, что я это не поменяла. Пришли в 1 агенство, говорила Эри, я тоже говорила, и я стала понимать, что опять стелюсь. После, когда мы вышли, сказала Эри, что опять стелилась, она сказала - да, но не так сильно, как пару мес назад.
А потом мы заходили в новые и новые агенства и разговоры были только о квартирах и планах на квартиры. Я устала и продолжала с ней ходить, птч я боялась, что она будет невнимательной, пропускать агенства, говорила ей об этом. Мы ездили на просмотры, и я щас посчитала -- это длилось 7 часов (!!), поиск и просмотры. При том, что у меня были другие дела. Мы разговаривали еще на очень кучу разных тем, а эта тема была благополучно забыта.

Мне было очевидно, что принимать решения о квартирах очень желательно вдвоем - в агенстве например показывают фотки, каждый раз созваниваться мне кажется заебистым. Как и при просмотрах. Плюс я хотела проконтроллировать, что делает Эри - например, она начинала пиздеть с агентами о мелочах, не спросив, есть ли там жизненноважный нам инет, просто тратя время, я обращала ее внимание на это. Или начинала искать квартиру с 1 спальней, хотя нам нужны 2.

Мои мотивы прямо оч очевидные. А Эри пишет - Янки просто так ходила, хз зачем. И это прямо обидно, она ведь знает!, не может не понимать, что это не так

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Sonya wrote:
Feb 15, '22, 15:09
Приведи примеры своей искренности, примеры разборов, где ты признаешь что-то, описываешь свои восприятия в этой ситуации, которые удалось различить.
Из недавнего помню только, что с Кирой и бытом мне было понятно, что я там не права, я признавала, писала об этом.
Sonya wrote:
Feb 15, '22, 15:09
Что ты думаешь насчет того, что такое мнение высказали куча людей тут, включая бодха (давно, в начале твоей темы или где-то там, тут цитировали)? По какой причине так получается, что у них у всех такое мнение? Дай четкую причину, не пиши простыни теорий.

Где эти разборы и результаты различений? Почему ты их не выкладываешь сюда? Почему их никто не видел? Вот все твои якобы друзья как один пишут, что с тобой невозможно ничего обсуждать, не выходит общения. Почему ты им не высылаешь эти разборы, не пытаешься как-то исправить ситуацию?
На эти вопросы вместе отвечу.

я много разного, что различала в последнее время и своих усилиях, писала Пейдж, Бо, кое-что рассказывала Лиске, Ито, еще рассказывала недавно Рэй о том, что у меня начало получаться, немного делилась с Энджи, о чем-то говорила Джейну, что-то говорила Янки. Делилась с теми, с кем было хоть небольшое общение. Я так понимаю, что то, что я понемногу учусь различать свои вв, и разбираться в каких-то темах пока не делает общение со мной более комфортным. Понимаю, что у многих ко мне есть дистанция и настороженность из-за моих проявлений, и что это может измениться, когда у меня будет лучше получаться различать, соображать, что пока это все слабо интересно и не влияет на тот образ непрошибаемой, упертой, чсв-шной меня, который я создала. Но нельзя сказать, что их никто не видел, я не прячу это, мне от некоторых вещей, которые начали получаться хочется пищать, сильно приятно, когда получается что-то, над чем старался.
Last edited by Eri on Feb 15, '22, 15:40, edited 2 times in total.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Яна wrote:
Feb 15, '22, 15:24
Или начинала искать квартиру с 1 спальней, хотя нам нужны 2.
это не правда, мы уже это выясняли. мы обсуждали, что этот вариант тоже допустим. и в агенствах озвучивали это.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Eri (Kath)

Post by Янки »

очень странно, что это единственное, что ты хочешь ответить в качестве возражения...

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Яна wrote:
Feb 15, '22, 15:24
Я устала и продолжала с ней ходить, птч я боялась, что она будет невнимательной, пропускать агенства, говорила ей об этом. Мы ездили на просмотры, и я щас посчитала -- это длилось 7 часов (!!), поиск и просмотры.
то, что я не заметила одно агенство, которое ты заметила - не делает меня невнимательной.
И я там же была все эти 7 часов, так же, как и ты, но ты пишешь так, будто делала мне одолжение, тем, что ходила со мной, при том, что я не понимала, зачем ты таскаешься за мной и предлагала валить, раз ты устала. И утром я ушла раньше и уже начала искать без тебя.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Eri (Kath)

Post by Ito »

Eri wrote:
Feb 15, '22, 15:36
Ито,
Меня не нужно причислять к тем кому ты что-то рассказывала. Ты мне только изредка пишешь о каких-то впечатлениях и шлешь фотки. В декабре ты мне написала про проблемы со своей спиной. Я там кое-что спросил и немного вякнул, и был мгновенно послан нахуй. И такие посылы происходили всегда.
Да, ты иногда с чем-то соглашалась, но чтобы это произошло нужно вокруг тебя прыгать и объяснять элементарные вещи часами или днями. В итоге не понятно было почему ты вообще согласилась, может что-бы от тебя просто отстали.
Я согласен с Соней, что с тобой ничего невозможно обсудить.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Eri (Kath)

Post by Eri »

Яна wrote:
Feb 15, '22, 15:24
Я все-таки не могу удержаться. Вот это такой яркий пример из кучи других, когда Эри просто пишет какую-то безумную, высосанную из пальца хрень, необоснованную, не имеющую смысла, выставляющую меня в каком-то странном свете в очень мелкой теме, и я просто не понимаю, почему, зачем она это делает.
Янки, у меня усталость от твоих выливаний, я за эти несколько дней столкнулась с десятками наскоков, претензий, НО, которые ты очень со скрипом признаешь, если признаешь, и потом снова выливаешь. Ты либо прийди в себя, либо брысь из моей ветки.

User avatar
Эн
Posts: 679
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Eri (Kath)

Post by Эн »

Eri wrote:
Feb 15, '22, 15:50
но ты пишешь так, будто делала мне одолжение, тем, что ходила со мной
Я не увидела в описании Яны првсх, не было впч претензии от неё, что она ходила с тобой.
Eri wrote:
Feb 15, '22, 15:50
при том, что я не понимала, зачем ты таскаешься за мной
Мне эта фраза кажется презрительной или но-шной, как к надоевшей собаке обращение. Неприятно такое

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”