Sonya

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Sonya

Post by Айви »

Эми wrote:
Aug 20, '21, 09:50
Если бы она организовала изнасилование Триша с попыткой выдать замуж, то может остались бы друзьями?
да, потому что Триш щас была бы замужем и счастлива, как ее мама и подруги

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Post by Анг »

Когда Лейми проводила штурмы, Соня выражала много По и восторгов Лейми, что она охуенно ведет, ей все сильно нравится, Лейми охуенно красивая и у нее влюбленность в нее. Меня немного удивило столько восторгов от Сони (птч я не помню, чтобы она их кому-то столько выражала), но я думала, что может я приебываюсь и ниче не говорила, а щас стало любопытно.

Соня, когда ты это говорила, ты осо в том, что Лейми любит киллера и что у нее была истерика, когда ее киллер сдох, что Лейми даже говорила, что она ненавидит Бодха? Ты как-то общалась с Лейми лично или общаешься? Спрашивала ее о том, как она живёт, о ее дорисовках к матери? Для меня это щас выглядит так, что ты охуела от дорисовок и вытеснила все остальное

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Post by Ito »

Анг wrote:
Aug 21, '21, 19:12
Лейми даже говорила, что она ненавидит Бодха?
Она при мне говорила, что ненавидит Бодха или симпатов, я точно уже не помню.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Sonya

Post by Лиска »

Анг wrote:
Aug 21, '21, 19:12
Для меня это щас выглядит так, что ты охуела от дорисовок и вытеснила все остальное
Может, и вытеснила, а может, Соне это просто пофиг. У Сони и самой есть любимая мерзкая мамуля перед которой Соня стелется ковриком

Elka
Posts: 26
Joined: Apr 12, '19, 18:06

Re: Sonya

Post by Elka »

Мне тоже кажется что Соне просто все это пофиг. Я сильно сомневаюсь, что она вдруг это "осознает" после ваших разъяснений и дорисовки отвалятся.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Post by Анг »

Да, может было пофиг. Я выбрала более понятную для себя и менее неприятную интерпретацию. Но похуизм больше вписывается в образ Сони

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Я позже отвечу, у меня пока нет времени нормально сесть с буком и подумать. А мне хочется. В течение пары дней что-то напишу, думаю.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Анг wrote:
Aug 21, '21, 19:12
Соня, когда ты это говорила, ты осо в том, что Лейми любит киллера и что у нее была истерика, когда ее киллер сдох, что Лейми даже говорила, что она ненавидит Бодха?
Про ненависть к бодху - нет, у меня не было даже рассудочно такой информации, что она у нее сейчас остается. Я живу с уверенностью, что ее больше нет. Но сейчас мне кажется, что это тупость, просто слепая вера. Потому что у меня не было четкой информации о том, что именно Лейми сделала с этой ннв, вся ли она пропала и не возникает ли до сих пор, тем более что она пишет про какие-то страшные вв, про которые она боится рассказывать. Но это другая тема уже. Про ннв к бодху - ответ "нет".

Про любовь к матери - тут не так все четко. У меня есть рассудочная информация почти постоянно. В такие моменты, когда есть ПО к лейми, я могу ее "забывать", но в основном это у меня "на слуху". Но я предпочитаю об этом не думать. Я думаю, что тут две причины - это и то, что мне хочется жить в тупости, иметь семью и позитив вокруг меня, вытеснять все быстро, и то, что у меня самой в теме матери не все чисто (напишу дальше). Поэтому ответ будет и то, что я хочу вытесянять, и то, что мне похуй. Но то, что похуй - наверное повесомее тут.

Я попробовала различить что происходит, когда я думаю про любовь Л к матери, но не особо вышло. Но в целом - начинается туманность и тупость, какой-то образ того, что это "обычно", мать же, че поделаешь. Ув, что это ничего особенного не говорит о Лейми, так как это мать, а не какой-то левый киллер. У меня в голове это нивелируется таким фактом.
У меня получается породить ясность о том, что это такой же киллер, как и другие люди и то, что это ее мать - ни на что не влияет. И тогда у меня возникает трезвость и здоровое восприятие ситуации, что человек любит киллера.

Мне кажется, что это связано с тем, что у меня самой мать остается в какой-то отдельной "особенной" категории людей, отношение к которой притупленное, не такое, как к другим уродам вокруг.
У меня получается устранять эту ув, представлять что моя мать - это обычный не связанный со мной человек, женщина с улицы. И возникает трезвость, разрывается эта тухлая семейная уза и пропадает сопротивление думать о том, какой прекрасный человек моя мать. Возникает к ней такое же отношение, как обычной женщине. Я вспомнила щас термин жкмр и мне прям так понравилось проговаривать его. Возникает ясность тоже.
Я еще хочу позже заняться темой матери и добить ее, потому что заебало.

Когда получается породить ув, что моя мать или мать Лейми обычный человек, урод - такое вытеснение начинает воспринимать очень тухлым и неприятным. И возникает чуждость к лейми от этого. Но оно не держится долго, затуманивается. Но мне это сс кажется клевым, очень приятным и каким-то легким, искренним, как будто останавливается тяжелая работа по поддерживанию каких-то вытеснительных механизмов, восприятия расслабляются и им становится свободно, ясно и легко. [Но наплывают тревожности по поводу других тем, на которые тоже "придется" смотреть трезво, если я хочу оставаться в этом приятном сс. Первые секунды удается удержать этот поток готовности на все смотреть искренне, но потом это сдувается. Кажется, было бы очень приятно жить в таком сс постоянной искренности с собой. Жизнь могла бы быть качественно другой просто за счет искреннего взгляда на вещи и свои вв. Возникает ж тренировать искренность, приучать сознание к ней.]

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Sonya

Post by Лиска »

Я воспринимаю сонину колбасу лирикой, которая не приведет ни к чему и которая, в общем-то, ничего не значит. Ничего конкретного нет ни про детали того как общаясь с мамочкой соня превращается в совершенно безропотную и бессловесную овцу, ни про то что она будет делать с этой темой (я думаю, что ничего)

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Лиска wrote:
Aug 24, '21, 14:06
Ничего конкретного нет
Я хочу про мать отдельно писать. Тут я хотела только согласиться с тем, что мне похуй на любовь Лейми к ее мамаше, потому что я свою тооже люблю. Я немного затронула что-то из тема матери и наверное это создало впч, что это все, что я хотела сказать тут. Но я планирую заняться этим отдельно.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Post by Ito »

Лиска wrote:
Aug 24, '21, 14:06
Я воспринимаю сонину колбасу лирикой
Это лиричная колбаса или колбасная лирика

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Еще одна тема, в которой хочу признаться. Я презрительная. Такая же презрительная как и Мейси и Энджи.

Мне страшно об этом писать, потому что я понимаю, что я сейчас очень вероятно растеряю друзей и разное общение с симпатами. Но я начала сдавать позиции себе же и признавать и осознавать, что я презрительная.

На меня повлиял разговор с участием мейси, где сравнивали ее презрение к окружающим, как професорство, она описывала что у нее происходит. И я увидела, что это прям то же самое, что происходит у меня. Мне страшно было тогда об этом сказать, но я все-таки хочу, потому что чем больше осознается, тем противнее двулично держать это в себе и просто иметь такие вв к тем, с кем я общаюсь и дружу.

У меня тоже есть установки о том, что как правильно делать, говорить, выглядеть и тп. И когда кто-то делает что-то, что в них не вписывается - я презираю.
У меня при этом как будто презрение возникает чаще всего не сразу, а сначала меня может раздражать, что человек делает что-то не так. А если это повтооряется время от времени, то накапливается какая-то критическая масса и вызывает презрение. Но бывает и так, что презрение возникает сразу, но я не отслеживала в каких ситуациях, но наверное это и не так интересно про эту разницу. У меня еще подозрение, что я в этом раздражении не различаю просто прещрение, может оно уже там есть сразу, мне пока не понятно.
Еще заметила, что чтобы начать презирать мне часто надо долго потусить с человеком, "нажить" эти приебки, чтобы она выросли в презрение. Я заметила, что у меня рано или поздно похоже ко всем, с кем я живу или часто пересекаюсь, накапливается такое говно. Еще сила ПО может отсрачивать возникновение даже приебок. От ПО мне долго хочется видеть человека клевым и это долго является сильным противоядием.

Я презираю Пейдж. И мне больнее всего ее презирать, потому что она мой друг. Я ее презираю (на этот раз) за психушные повадки. И это копилось у меня, пока меня это не начало уже бесить. Я понимаю, что это пиздец, но именно это слово мне хочется употреблять.
У меня тут не произошло исчезновения презрения от различения, как это произошло в прошлый раз с Пейдж за презрение к форме лодыжек и тп. Я проверяла и это больше не появляется. А вот с повадками остается, хоть и пиздец сильно ослабло и какое-то время как будто не возникало (я призналась себе в этом около недели назад). А теперь снова возникает.
Я устраняла это к Пейдж и хочу дальше устранять, пока не устраню, потому что мне противно и я не хочу к ней это испытывать, хочу дружить с ней, мне нравится Пейдж и мне мучительно такое к ней испытывать.

Еще презрение возникало к Тау за заикания и правильность. К Анг за самодовольство, за страческие вздохи, за разговоры с крысами. К Мейси, когда она пытается выглядеть жошно для облюдей, но "не понимает", что даже при надетом платье и модной прическе, мужик ее все равно запрезирает за спортивные сандалии. Больше пока не могу вспомнить, буду отслеживать и может еще дополню.

Мне понравилось как кто-то на форуме написал, что ей кажется, что такое презрительное восприятие людей и вещей вокруг - показатель очень примитивной психики. И у меня прям возникает узнавание. Это действительно тупые шаблоны о том, как должно быть, а как нет. И тупая примитивная оценка людей, как крутых-лохов на основе случано сложившихся факторов, которые (нихуя не) показывают крутость. Деление на примитивное, оторванное от реальности черное и белое, когда есть куча реально живых красок, восприятий, которые могут возникать к людям, к реально существенным вещам. Мне стало стыдно, но ясно от поонимания, что я живу такими тупыми понятиями и оценками людей. Возникло такое же вв себя, какими я воспринимаю каких-то мужиков-подростков, которые подкалывают друг друга шутками про говно и считают, что это делает их крутыми.

Когда различала это - возникало сильное облегчение и освобождение. И порывы устранять это говно и я устраняла как-то само собой, делала цв, подчищая то, что недоотлипло от различения. Сейчас у меня прошел такой запал, но осталось желание избавиться от такого восприятия людей и мира. Мне бы хотелось, чтобы моей энергии хватило на такую борьбу, но у меня сильные скептики в этом...
Я хочу сейчас приучить себя каждый день что-то делать понемногу со своими темами матери-презрения-дорисовок мужей+облюдей. Хочется хоть понемногу, но разгребать это и двигаться к чему-то более приятному. Попробую вот.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Sonya

Post by Асне »

Мне сильно неприятно презрение ко мне и к другим симпаткам. Когда мы птш, то Соня говорила, что она не замечала презрения ко мне. У меня были сомнения, так ли это, пч не замечать - не значит не испытывать, но я думала, что Соня не такая презрительная и ядовитая, как Мейси.

Это еще удивительно и обидно на фоне того, что я хорошо и приятно относилась к Соне, вытягивала ее в путешествия, организовывала поездки, искала даже ей билеты, пч она не могла найти дешевые, пинала ее с зарабатыванием денег и обсуждала эту тему с ней много, пч мне хотелось, чтобы она реализовывала свои желания. При этом Соня - инфантильный и чсвшный таракан, она не может сама решать бытовые вопросы в путешествии, принимать адекватные решения, планировать что-то.

В путешествиях Соня мгновенно садилась мне на шею. Первое путешествие я организовывала сама, пч сильно хотела поехать туда с Соней и потому что еще не думала, что Соня настолько инфантильная и с готовностью пользуется людьми. Но когда мы поехали во второе птш (с Енкой), я поставила условие, что если Соня опять сядет мне на шею, я оставляю ее и еду птш одна.

Мне стоило огромных трудов вытянуть Соню в это птш, хотя ей хотелось поехать, и я предлагал клевый вариант птш на машине с Енкой, я знала, что Соня хочет такого road trip по европейской стране. Сначала она чето делала для организации птш, но потом, особенно когда в птш включилась Енка, она полностью села нам на шею.

Соня не знала, куда мы едем, как, в каких городах и местах будем останавливаться, при этом изначально оговаривалось, что она будет следить за маршрутом и помогать с организацией. Она мгновенно забила на это хуй и больше ничего не планировала. Она даже из инфантильности не могла снять наличные в банкомате (и конечно не продумала вопрос с тем, чтобы взять их в птш из дома), аргументируя это тем, что ей не охота платить комиссию (пару евро). Поэтому у нее совсем не было наличных сначала и выходило так, что она хотела, чтобы я и Енка, когда мы платили за еду, должны были отдавать ей наличные, а Соня бы платила картой. При этом мне точно так же для этого нужно было снимать наличные в банке и платить комиссию (только я позаботилась об этом заранее и взяла евро в птш).

Она не решала какие-то возникающие вопросы в птш, не искала инфу, и я стала ее уже пинать заниматься этим всем. Но этих пинков тоже хватало ненадолго - потом начиналось то же самое. Все было так, что я говорила: "Соня, я хочу, чтобы ты нашла и забронировала отель", и мне нужно было еще следить за тем, чтобы Соня действительно это сделала, не проебав задание. При этом она все так же не ориентировалась в птш и могла, например, заказать жрачку в наполненном кафе, где сидит куча людей и понятно, что заказ будут нести долго, не учтя, что нам скоро нужно идти на автобус, и мы можем не успеть поесть. Она не читала никакую инфу на билетах, например, то, что там было написано, что нужно прийти на остановку за 15 мин для регистрации пассажиров.

Сначала с нами в птш была Енка, и это впчл размазывалось, пч какими-то вопросами занималась она + я постоянно пинала Соню. Потом Енка свалила в закат, мы остались вдвоем, и Соня какое-то время занималась организационными вопросами, но потом снова повесила все на меня. Например, я сказала Соне, что хочу, чтобы она до конца дня нашла отель в А. Я ждала, что она чето найдет, но было уже 9 вечера (а мы ложились спать в 10), но она даже не пыталась искать. Она потом призналась, что забила на это хуй и надеялась, что я сама решу этот вопрос.

После этого я на последних два дня отделилась от Сони и лазила везде одна, пч мне надоело то, что она везде садилась мне на шею, а мне приходилось или соглашаться с этим, или быть надсмотрщиком, который ее постоянно пинает.

У нас был такой разговор с Соней. Я ей говорила: "Получается, с тобой даже нельзя договориться, чтобы ты не становилась инфантильным чемоданом?" Она отвечала: "Получается, что да".

Я решила, что больше не поеду с Соней в птш, пч не хочу опять такого - организовать все, решать все вопросы, нести за все ответственность, в том числе думая о том, безопасно ли Соне привезти мужика в наш номер. Я тогда решила, что хотела бы пересекаться с ней в птш, но жить и везде ездить отдельно, пч это все равно закончится одинаково. И вообще больше не хочется птш с инфантильными и неорганизованными людьми, меня это страшно заебывает.

Я сейчас думаю над тем, с какой легкостью Соня садилась мне на шею в птш - это проявление презрения. Если есть живое отношение к человеку и ПО, то так не будешь поступать. А Соня многократно клала хуй на организацию птш, оставляя все мне, и никакие обсуждения не могли это поменять.

Соня, ты различаешь презрение ко мне в том, что я какая-то пизда, которая будет организовывать для тебя все, а ты можешь мной пользоваться? Потому что ты круче и т.д., и другие должны для тебя стараться?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Sonya

Post by Асне »

Я обсуждала с одной симпаткой ситуацию из птш с Соней и Енкой. Когда Енка наехала на меня, я была сильно возмущена и хотела прямо тут же собрать вещи и переселиться в другой отель. Я пришла к Соне и сказала о том, что хочу свалить, предложила валить вместе. Соня стала говорить, что она не знает, хочет ли, пч с Енкой на машине удобно птш, а как птш вдвоем, непонятно, нужно решать все, она не хочет... Я из-за этого стала сомневаться. Потом сказала, что тогда, возможно, я одна отселюсь. Соня не возражала, говорила, что она тогда, возможно, все равно останется с Енкой.

Получается, что из-за инфантильности и нежелания организовывать свое птш самостоятельно Соня была готова терпеть стаервозную бабу Енку, которая только что агрессивно наехала на нас. Соня, ты различаешь, что тебе было похуй на меня в тот момент и на то, что мне сильно неприятен наезд Енки, и тебе было ок, что я одна свалю куда-то в другой отель, хотя это Енка на меня наехала, а ты останешься с ней, чтобы не терять свой комфорт?

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Sonya

Post by Eri »

Я приохуела от примеров сониной чемоданности, особенно от ситуации когда Пейдж попросила Соню найти отель, Соня согласилась и.. просто забила хуй. Вообще. Т.е вот есть симпатичный человек и «друг», который рассчитывает на тебя, а ты прикидываешься мертвой и молчишь, в надежде, что ее это заебет и она сама займётся поисками? Это же какой-то совсем пиздец. Это просто вот такое потребительское отношение к Пейдж, как к обслуге, или че? А если она будет возражать и возмущаться твоим поведением, можно ей всегда ткнуть, что ну знала же, что ты чемодан, ты же предупреждала (реальная ситуация).

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”