Аарт

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Аарт

Post by Eri »

Аарт wrote:
Feb 8, '22, 19:17
Eri wrote:
Feb 8, '22, 18:54
мне кажется, я уже везде писала про свою головную боль
Ты это к чему написала?
К тому что я должен был об этом знать не только с твоих слов, а ещё там где это обсуждалось?
да, что я была уверена, что ты знаешь, потому что ты был в медчатах, где я уже год обсуждаю это с симпатами, поэтому я просто сразу четко написала, что нет, это не фоновая слабая боль, это сильная, заебывающая боль.
Аарт wrote:
Feb 8, '22, 19:17
Ты пишешь «тошнит, реву, не могу стоять».
Про какое додумывание ты говоришь?
про то, где если меня тошнит и я не могу стоять, то я обязательно лежу и блюю:) можно было уточнить, че я делаю, в таки случаях (как остальные спрашивали), но тебе по какой-то причине захотелось иначе отреагировать
Аарт wrote:
Feb 8, '22, 19:17
Eri wrote:
Feb 8, '22, 18:54
ни у кого, из тех, кому я говорила про головную боль раньше, не было такой реакции.
Ты им говорила это также как мне или как щас на форуме написала?
Ну вот у Тави получается такая же реакция как у меня.
конечно говорила этими же словами. и мы спокойно общались дальше, ездили в птш, гуляли, ебались, ходили в ресты, и получали вместе впч с разными симпатами и не только.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Из темы Эри.
Келли пишет:
Келли wrote:
Feb 8, '22, 19:12
Причем как минимум одна из двух ситуаций - проявление твоей постоянной привычки, как я понимаю - тут Бо упоминает тему с твоим стилем вождения машины, которую он 3 года назад пытался с тобой разбирать:
viewtopic.php?p=22041#p22041
Где, перейдя по ссылке, Бодх перечисляет несколько тем, которые пытался разбирать с Эри, в том числе и ее стиль вождения.

После этого Эри отвечает Келли:
Eri wrote:
Feb 8, '22, 19:30
тут нет никакой конкретики про машину, но ты все равно это привел, странно. мы тогда обсуждали, что мне не нравится по брусчатке ездить и Бо сказал, что у меня очень напряженная была морда, когда я поехала по ней (она действительно была, потому, что незадолго до этого я на брусчатке разрезала колесо и имела много проблем с ремонтом посреди ночи). И обсуждали, какие у меня есть уверенности, насчет того, почему брусчатку до сих пор не убрали из городов, и я там говорила разные глупости. много глупостей.
Конкретики про машину Бодх не писал, но писал о ее стиле вождения, а Эри отвечает что разговор был о ее отношениях с брусчаткой.

Я сильно сомневаюсь что Бодх как-то криво написал и имел в виду другое когда писал про ее стиль вождения, поэтому это падает в копилку того что с Эри разбирать вв невозможно.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Аарт

Post by Efa »

Eri wrote:
Feb 8, '22, 19:40
про то, где если меня тошнит и я не могу стоять, то я обязательно лежу и блюю:) можно было уточнить, че я делаю
У меня тоже возникал образ что ты лежишь и тебя рвет. Как еще понять "не могу стоять", если у тебя боль? Логично, что взн мысль, что ты лежишь. А тошнит и рвет это близкие явления, понятно что легко подумать что тебя может рвать.

В целом у меня от тебя щас (и не только щас) впечатление что ты на каждую фразу реагируешь нападением .

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Efa wrote:
Feb 8, '22, 19:54
В целом у меня от тебя щас (и не только щас) впечатление что ты на каждую фразу реагируешь нападением .
Да, и вставляет в таких случаях смайлики, чтобы не подумали что она НО испытывает

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

И я считаю что это подъебы какие-то.
Эри не пиши в моей ветке

ps: У меня есть прп что у Эри голова от презрения болит

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Аарт

Post by Neti »

Eri wrote:
Feb 8, '22, 19:40
можно было уточнить,
Эри постоянно пишет, что Аарту нужно было делать с ее проблемой - почитать чаты, уточнить у нее и тд. И правда мужицкая позиция все переворачивать.

User avatar
Кира
Posts: 443
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Аарт

Post by Кира »

Аарт wrote:
Feb 8, '22, 20:00
ps: У меня есть прп что у Эри голова от презрения болит
тут от тебя впч демонизации Эри уже. Ладно гипотеза что от НЭ каких-то болит. Но разве про Эри известно, что она презрительная и / или презрительная на столько?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Post by Кви »

Согласна с Кирой. Неприятно такое читать.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Из темы Эри.
Джойс wrote:
Feb 10, '22, 07:20
Обсуждали ситуацию с Аартом, я спрашивала Эри:
Я: Тебя аарт спросил на форуме, ты в такой же формулировке другим говорила?
Эри: Так ответ - да, я так же говорила другим
Я:Кто-то может это подтвердить?
Т.к об этом спросили, то вякну еще раз.
Диалог был такой:
Аарт wrote:
Feb 8, '22, 18:51
Тебе не кажется что то, как ты описала свою болезнь щас, сильно отличается от того что ты писала мне, где ясно дала понять что ты даже стоять не можешь из за боли?
Eri wrote:
Feb 8, '22, 19:04
нет, не кажется
Получается что Эри не видит разницы между тем как писала мне и щас на форуме.
Дальше:
Аарт wrote:
Feb 8, '22, 19:17
Ты им говорила это также как мне или как щас на форуме написала?
Eri wrote:
Feb 8, '22, 19:40
конечно говорила этими же словами
Т.е я ее спрашиваю ты как писала - как мне или как на форуме?
Эри отвечает "да".

Можно допустить что она криво написала и имела в виду что другим она говорила также как мне.
Но учитывая то что она не видит разницу, это допущение получается ошибочным.


upd: я как-то через жопу написал, напишу по-другому.
Непонятно как спрашивать Эри также она другим рассказывала о своей болезне как и мне или нет, если она не видит разницы между тем как писала на форуме и мне.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Кира wrote:
Feb 9, '22, 14:45
тут от тебя впч демонизации Эри уже. Ладно гипотеза что от НЭ каких-то болит. Но разве про Эри известно, что она презрительная и / или презрительная на столько?
Не вижу демонизации.
Что, по-твоему, Э испытывает к тебе когда воспринимает тебя козлом и вываливает претензии?
Или к Келли когда его подъебывает на форуме
Eri wrote:
Feb 8, '22, 18:29
я знала, что этот день наступит, видимо твои обиды накопились и ты мне все припомнишь:)
или меня
Eri wrote:
Feb 8, '22, 19:40
если меня тошнит и я не могу стоять, то я обязательно лежу и блюю:)
Или это "хуесосит" по отношению к Ито, агрессивное "сука!" во время вождения, и ее "подзаебали разные мужики".
Все это складывается в такую картину в которой я не могу представить чтобы Э не испытывала фонового презрения к мужикам.

Что нужно было испытывать ко мне чтобы на ровном (!) месте сделать следующее?
1. Лишить себя возможности бесплатно пожить в клевом месте
2. Полностью прекратить общение
3. Удалить все свои фотки из переписки
4. Удалить себя и удалиться самой из инстаграма (после (!) того как я завел эту тему)

Еще аргумент - Бодх говорил что Э проявляет себя как чсвшный на 10 (!) мужик (ну и это видно по ее посылам на любые (!) вопросы).
Ты можешь представить такое чтобы чсвшный на 10 мужик при этом был не презрительным?
Я не могу. Для меня чсв это как раз набор таких проявлений как смдв, прзр и чпвх. И для меня они все очень тесно взаимосвязаны. Я также не могу представить например самодовольного непрезрительного человека.
К тому же самодовольство у меня тоже вписывается в образ Э.

В общем я не вижу демонизации.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Post by Джойс »

Аарт wrote:
Feb 8, '22, 20:00
ps: У меня есть прп что у Эри голова от презрения болит

На основании чего ты делаешь такое предположение о взаимосвязи боли и возможном презрении Эри? Разве известно, что в тот момент, когда Эри нападает, то у неё болит голова? И почему ты предполагаешь, что основаная причина боли у Эри именно НЭ? Ведь на состояние здоровья может влиять куча других факторов.

Если говорить о возможных восприятиях Эри, то я бы также предполагала, что у Эри может быть презрение и высокомерие.
У меня от фразы Аарта впчт ответного подъеба.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

На освновании собственного опыта.
У меня от презрения голова болеть начинает. И кажется что у неё этого дофига и она не различает.

Про подъеб согласен, я тогда говно всякое испытывал к ней когда писал.

Я потом в этот день делал цв НО к ней.
И щас когда возникает какое-то говно, то устраняю.

User avatar
Кира
Posts: 443
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Аарт

Post by Кира »

Аарт wrote:
Feb 10, '22, 14:40
У меня от презрения голова болеть начинает.
А какая должна быть интенсивность НЭ от 1 до 10, чтобы у тебя заболела голова? И какая длительность испытывания? И на сколько от 1 до 10 у тебя болит голова при этом и как быстро потом проходит?

У меня, например, есть опыт, что от сильного НОкса, на 5 и выше, который я буду испытывать в течение минут 30-60 и дольше у меня начинает болеть голова на 2-4 и это может длиться от нескольких часов, до момента пока не засну и не посплю.
Поэтому я в принципе допускаю гипотезу, основанную только на моем опыте, что от сдавливающих НЭ у кого-то тоже могут проявляться головные боли.

Но у меня не хватает данных, чтобы что-то сказать о причинах Эриной боли, когда она у нее месяцами, постоянная и на 5-8.

Т.е. я могу сказать, возможно у Эри от НЭ в том числе проблема, но хз на сколько это влияет, какие там именно НЭ у нее это могут вызывать.

Поэтому твое высказывание кажется попыткой обвинить Эри в презрительности на 10 под соусом притянутого за уши аргумента от влияния НЭ на боли. Презрительности на 10, потому что, что еще мы должны подумать, если представим что у человека месяцами от этой НЭ болит голова на 5-8.

То, что ЧСВшному человеку свойственно исп самодовольство, чпрвсх это отдельная тема и я считаю самого этого наблюдения не достаточно, чтобы сделать вывод о степени презрительности Эри.
Last edited by Кира on Feb 10, '22, 17:36, edited 2 times in total.

User avatar
Кира
Posts: 443
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Аарт

Post by Кира »

Аарт wrote:
Feb 10, '22, 13:37
В общем я не вижу демонизации.
Аарт wrote:
Feb 10, '22, 14:40
Про подъеб согласен, я тогда говно всякое испытывал к ней когда писал.
тут нет противоречий никаких?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Я написал выше что согласен про подъеб, но у меня нет ясности.

Когда я написал Джойс часть сообщения (про то что я согласен что подъеб, я написал позже), у меня было ощущение неискренности, поэтому я решил что наверно там был подъеб и напишу об этом. Но это тоже неискренность. Честнее было бы написать как есть - наверное он там был, но я не уверен и хочу позже подумать был ли он там.

У меня есть такой механизм - согласиться что мудак, из чувста вины и чтобы заработать себе кредит доверия, а потом уже разбираться.
Я понимаю что к моим признаниям после этого каминг аута будет еще меньше доверия, но хочется начинать быть честным тут на форуме и вообще. Захотелось честности после всей этой сит с Э.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”